Наталья Попова

В комнате сидят 4 кошки. Напротив каждой сидят три. Сколько всего кошек в комнате.?

Ответы
Всеволод Корн

Четыре. Пришел мельник на мельницу. На мельнице четыре угла, в каждом углу по четыре кошки, у каждой кошки по четыре котенка. Спрашивается, сколько всего было ног?

Dasha Petrova

вопрос не однозначный. три кого? и изначально уже пояснили что в данном помещении 4 кошки

Zara Yusupova

щас будут они сидеть как же разбегуться по комнате И попробуй их потом посчитай 😄

Наталья Попова

Нет,эти смирные. Сидят,пока их не пересчитают. А все-таки,сколько ?

Zara Yusupova

12+4=16 Где тогда так

Наталья Попова

Зара, их всего четыре. Просто,немного сообразительности.

Zara Yusupova

ну я думала четыре сидели в ряд Вы сказали сидят смирно

Zara Yusupova

😄 пусть так и сидят друг против друга четыре дуры кошки когда нужно бегать ведь весна идет уже 😄

Сергей Дубовик

С третьей четверти первого класса помню эту задачку. Уже т.е. 53 года.

Наталья Попова

Ну, и сколько же ?

Л С

с учетом зеркалов, или того, что одна кошка выходила в туалет?.......4

Стас Васильев

я не ведаю сколько кошаков, но вонищя и соседям хватает.....

Александр Палеев

четыре и сидят зеркал понаставят потом спрашивают (шутка)

Станислав Евгеньевич

тщетыри коски... логика)) пойдем роллы кусать?? +79031255555

Юрий Корешков

ну если они сидят по углам, то как раз 4 и остаётся

Ровшан Агаев

сейчас подброшу овчарку, тогда сосчитаете 😄

Виктор Федорин

Столько кошек в одной комнате не бывает

Настенька

Четыре ,они в зеркальном лабиринте

Ulan4Ик Bahtiarov

Напротив 4 кошки или всех кошек?

Наталья Попова

А сколько всех, по вашему ? Я спрашивала про четырех.

Наталья Попова

Ответ неправильный.

Ulan4Ик Bahtiarov

Я понял)

Наталья Попова

Видите,как все просто, посмотреть в архиве ответов.

Ulan4Ик Bahtiarov

Я бы сразу посмотрел бы

Хх
Ххххххх

Это тест на тупость? Или как?

Наталья Попова

На сообразительность и абстрактное мышление.

Хх
Ххххххх

А...)))В комнате сидят 4 кошки.

Андрюшка

Нихрена себе полна изба кох

Роман Молчанов

В комнате сидят 4 кошки.

Володя Аренов

А вот грубить не надо...

Алексей Заикин

так четыре , однако 😄

Сергей Демянчук

4, вы же сами сказали

Владимир Глушко

16 если не ошибаюсь

Наталья Попова

Очень глубоко ошибаетесь. Их всего -ч е т ы р е.

Владимир Глушко

а как тогда вас понять то В комнате сидят 4 кошки. Напротив каждой сидят три. Сколько всего кошек в комнате.? ваш вопрос

Наталья Попова

Володя, рассади четыре кошки по четырем углам в комнате. И посмотри. Напротив каждой из кошек будет три угла комнаты,т.к. четвертый она занимает сама. И напротив её -три угла и соответственно,три кошки. И так с каждой. В моем вопросе уже есть ответ.