Лев Мамонтов

почему, если домик, то построили, а если коттедж, то отгрохали???

Ответы
Татьяна Маркохай(Данилова)

это я всегда говорю. что не каждый экономист может стать бухгалтером, а бухгалтер - экономистом всегда... Аналогично...

Н*
Наталия ***

потому что домик строят годами (обычные люди), а коттедж -бац......и за короткое время отгрохали ( богатые ....)

Александр Харитонов

Потому что, чтоб заселиться в коттедж, по нашему времени, надо точно, кого то грохнуть. Да, и не одного.....

Валентина Садовенко

В вашем понимании чем отличается домик от коттеджа - только площадью или есть еще какие то критерии?

Лариса Хуснутдинова

домик наш по менталитету, а коттедж буржуйские хоромы значит на не праведные денежки построен......

Владимир Лебедев

Потому что домик строят всей семьёй много лет, а коттедж: заплатил деньги -- тебе отгрохали за год.

Алла Подлипская

Ой, дай Бог ,,,хоть построить - хоть огрохать!!"Какая разница? Главное, чтобы получилось!

Ольга Чернышева

Это кто как воспринимает, так и говорит. У кого какой словарный запас, жаргон.

Галина Серебрякова

Домик по своим габаритам построен за честные деньги,а коттедж за ворованные

Николай Дубинин

Скромный домик тихонько построили , а коттедж - без грохота не обойтись.

Татьяна Русакова

потому что домик тихохонько, а коттедж гремели, все слышали, наконец-то.

Dasha Petrova

Нее отгрохали эт когда большой, а маленький вообще сараем называют)

Вера Истратук

Домик честно построил,а чтобы коттедж _нужно было кого то грохнуть.

Лида Охрименко

построил потому , что было мало денег, а отгрохал то карман полный.

Людмила Корышева

Понятное дело....Трудом праведным не построишь палат каменных

Ирина Ефремова

отгрохать на копейки вряд ли получится!!!😜

Валентина Горелова

домик маленький и скромный, а коттедж большой и огромный

Василий

Шикарно отгрохоли, много и долго грохоли шума и деньгами

Зиля Артемьева

А в чем домик отличается от коттеджа ? Вот вам и ответ

Андрей Сидельников

А потому что,Жигули провизжала,а Мерседес прошуршал