Миронов Николай

Страх всего лишь эмоция!

Z-Мимокрокодил-V

Нет, ступор - остановка.

Господин Дроссельмейер

Это триггер ещё какой

Анжела Бызгу

страх разный бывает.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

может но это как раз из этой серии и механика этого действия как раз идет из тонких слоев

Вл
Владимир

А что это? Сознание?

для начала ваша вы ведб отвечаюший а я дополню если меня впечатлит ответ

Вл
Владимир

А вот не знаю.....Оно Наше Состояние это факт....Но дальше не буду говорить--это бесполезно

Состояние чего ума сердца ? Впрочем речь не об этом а о томчто сознание есть как некая составляюшая и оно тоже не терпит остановки во времени и пространстве

Вл
Владимир

Тогда куда оно движеться?Вы знаете?

то что оно движится это картинка нашего прорастания в пространстве и во времени оно может проходить не однородно и давать сбои и когда мы начинаем ощущать этот сбой мы испытываем ужас

Вл
Владимир

Не знаете так и скажите ....зачем столько текста изводить......СКАЖИТЕ -НИКУДА......И всех делов

Павел Бакланов

в какой то мере да.

Татьяна Поздеева

а чего Вы боитесь?

Cviyатыiy Гнэзд

это убийство

На
Наблюдатель

тела

Наше Благородие

😷