Господин Дроссельмейер

До какой степени мать вправе рассчитывать на внимание женатых сыновей и замужних дочерей?

Ответы
Ростислав Туманский

Родители все делают для своих детей, те - для своих, при этом, не забывая родителей, отдавая им посильный долг.

Нурия Шагабиева

Сыновья больше должны уделять внимание матери. А дочери ,они -отрезанный ломоть. Помогать могут конечно.

Ва
Валентина

Вот уж точно, не соглашусь.. У Вас, видимо нет дочерей.. У меня трое 42..38..22..Никогда не говорю им, что они что-то должны.. Какой же отрезанный ломоть.. Бесконечно звонки.. может, что нужно.. Приезжают.. по возможности.

Нурия Шагабиева

Я сама дочь и каждый день езжу к маме. Просто мама сама нам так говорила.

Ва
Валентина

ну, вот а Вы же не говорите о себе.. отрезанный ломоть..

Нурия Шагабиева

Нет конечно , я знаю ,что это наш долг.

Ва
Валентина

Тут больше о воспитании и состоянии души.. Мы с дочерьми вместе очень много пережили.. и между нами связь сильная.. душевная.. Как то так..

Нурия Шагабиева

Это правильно .Дочери ближе к матери. Тем более невестки сейчас не хотят смотреть за свекровками. Даже не приезжают проведать и помочь чем-то.

Лена Новикова

Все зависит от воспитания детей. Но мудрая мать отпускает своих Чад.

Любовь Золотарева

Рассчитывать в праве, но получить внимание очень сомнительно.

Т*
Татьяна *

Помощь нужно матери оказывать

Марго Беккер

Да оочч малой!🤷‍♂️😢

Андрей Моисеенко

просто вправе