The Мишка На Юге

Кто со мной в экспедицию по северному полюсу на предмет поимённого изучения пингвинов и морских котиков)?

Ответы
Янтарная Ромашка

Не,я ,конечно,не против пингвинов...но ты со мной в круиз отказался...а долг,как известно,платежом красен😎

Та
Татьяна

нее, я на крайний север собралась к конкретному котику и посмотреть, как тундра расцветет

Ма
Марина

Не пойду я с ним за пингвинами на северный полюс.. Нет их там...

Ол
Ольга

...а давайте пингвинов отправим на Южный полюс....им там , знаете ли , сподручнее как-то!

The Мишка На Юге

И котиков)? Меня больше котики интересуют)))

Ол
Ольга

одного оставим...для развлечения......остальных- по месту жительства!

Ин
Инга.

А давайте разделимся) Я к пингвинам - на Южный. А вы - на Северный полюс.)

Ин
Инга.

👀👀👀Похоже можно идти в лес за шубой))

Фердинанд Франц Иосифовович

вот не умею я с телефончика фигачить... хотел написать: - Мужик раз так сказал, ты и не спорь... собирайся навстречу счастью своему, пингвина привези с собой из дому, в случае чего будет чё на Новый Год на стол своему господину поставить....

Ин
Инга.

))) У пингвинов мясо жесткое,рыбой воняет.) Был у нас предмет "Геология... бла-бла". Профессор читал. Бывало про Прикаспийскую низменность рассказывает, а потом на парту станет и каак запоет "Волга-Волга - мать родная". Или половину лекции рассказывает , как образцы собирал. Так вот он в своей книге написал, что для изучения шельфа Антарктиды надо ловить пингвинов. И потрошить. Они ж камни глотают) Экономно. Ааааа)))) А о твоем совете) Призадуматься что ли.

Фердинанд Франц Иосифовович

помню в "Золотой лихорадке" и кожаный ботинок был вовсе не жёсткий на вкус

Ин
Инга.

Как сейчас? )) Привет) Как ты говорил? Есть захочешь и не такое попробуешь на вкус)

Владимир Н

Пингвины только в Антарктиде, милейший. Не путайте с белыми медведями.

The Мишка На Юге

Не важно- главное процесс)

Владимир Н

Вы ещё на полюс за скорпионами пригласите.

Евгений Степанов

А у него с собой..., Свои

Владимир Н

Свои только тараканы и то в голове.

Евгений Степанов

Анекдот есть,в тему:корова лезет на дерево, скажем ,клён упирается, пыхтит,,рогами кору царапает,

Евгений Степанов

Ее спрашивают, ты чего на дерево, она отвечает: что-то яблочек захотелось! Да ты что? Это клён,какие яблоки? Она отвечает: . А у меня с собой!

ОК
Ольга Конюхова

Где Вы на Северном полюсе пингвинов возьмёте? Их там нееетуууу!!!!!!!

The Мишка На Юге

А я говорю есть!!!! И котики тоже!!!!

ОК
Ольга Конюхова

Удачи!😁 😜

Ма
Марианна

Секундочку....посоветуюсь с родственниками....Сможете подождать?

The Мишка На Юге

Жду)))))

Ма
Марианна

Эх! Кто еще спит. кто уже не спит..... теперь до вечера... а вот какого дня?

Андрей Мацнев

Если только пингвинов с собой везти, их в Арктике вообще нет😁

The Мишка На Юге

Я мы найдём!!!!!

Татьяна

Холодно...лучше на экватор....изучать анаконд и аллигаторов

The Мишка На Юге

О ) неплохой вариант... будем бегать в на тельных повязках!!!! Поехали!!!!

Татьяна

Сегодня иже и поедем!!!

Виктор Г

а Ваш телефон определяет направление движения айсбергов?

The Мишка На Юге

Не сомненно)

Виктор Г

тогда лучше медведей,(пингвинов можно не найти)

Галина Чаплинская

мне бы лучше на южный..на белых медеведей полюбоваться..)

The Мишка На Юге

Они злые(((

Галина Чаплинская

и самое главное -их там просто нет..как и пингвином на северном..)))

The Мишка На Юге

Ну хоть помечтайте))) скучно ж так жить)?

Галина Чаплинская

ой, не учите бабушку мечтать))) Я на этом деле собаку съела..

The Мишка На Юге

Собаку то за что(((

Галина Чаплинская

ой, да не ловите меня на слове..лучше за хвост..))

Ирина Носенко (Адерихина)

А что их так мало осталось, что изучать будем поимённо?

The Мишка На Юге

Да) подходишь и спрашиваешь- тебя Фёдор как зовут)?

Крысеныш Волчий

А чего сразу северный полюс то? Отчего не Гаваи? Пфффф

The Мишка На Юге

Нахрен... там вулкан разбушевался)

Крысеныш Волчий

Самое оно - косточки погреем, барбекю))) Если не повезёт, из тех самых косточек)))

Юрий Щегольков

на северном полюсе пингвины?? Что новенькое-не слышал

Валерий Гаршин

ТАКУЮ..ГЛУПОСТЬ-ДАЖЕ СЫН Л-ТА ШМИДТА НЕ ПРЕДЛОЖИЛ БЫ.

Лидия Кимач

Пингвинов там не ищите! Про котиков точно не знаю.

Марина Марина

А имена в алфавитном порядке выдавать надобно?

The Мишка На Юге

Нет... по востребованности))))

Марина Марина

Ну вот....((

The Мишка На Юге

Но главное паспорта российские выдать !!!!

V-Враг Незалёжности - Z

а что на северном полюсе пингвины водятся?🤣

Ольга Бахиркина

Белые медведи будут вам предметом изучения.

Сергей Гирба

Они вроде на другом полюсе живут...🙂

The Мишка На Юге

По моим достоверным источникам- они там!!!

Сергей Гирба

Значит это не те пингвины...😀

The Мишка На Юге

Неправильные пингвины)?

Сергей Гирба

Вот и я о том же...🙂