Хиромант

Когда говорят восторженные слова про Коко Шанель, не забывайте, что она делала минет тем, кто убивал русских, фашистам. Не забудете?

Ответы · страница 2
Виталина

у кого что болит. тот о том и пишет

Виталина

да. сами суки жируют. а народ... так еще за здоровьем медики смотрят. нас с вами переживут. вот если бы здохли...

Виталина

ну. тогда все хотели жить лчше

Хиромант

У пути консультант муж дочи ельца

Виталина

меня поражает. что люди ничего не знают

Хиромант

И меня тоже. Скоты наши люди

Наталья Тишина

А вы в этот момент свечку держали?

Хиромант

Когда фашисты напали на СССР, я не стоял со смартфоном на границе и не снимал это. Намёк понятен? Да и с Наполеоном в Москве в 1812 году не пил шампанского, однако знаю про это. Давайте не тупить, согласны?

Наталья Тишина

Где вы прочитали такую глупость про минет???! Не сравнивайте историю с бредом извращенцев

Хиромант

Мадам, мне не интересно общаться агрессивной и не совсем информированной тёткой. Простите. Почитайте, потом поговорим, замётано?

Наталья Тишина

Сам ты тётка. Базарная причём

Хиромант

Я угадал, вы агрессивная очень.

Наталья Тишина

😁 у вас фобия наверное. Агрессия и несогласие это разные вещи

Хиромант

У тебя агрессивное несогласие.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сейчас выброшу духи "Шанель № 5"

Хиромант

Я сам часто Шанель дарю на 8 Марта женщинам, но не 5🤣

Musk Therapy

Мало ли кто кому минет делал.

Хиромант

99% шлака. А потом из этого шлака раз и вытащил😁

Musk Therapy

Самое основное. Коко Шанель сосала фашикам. ))

Хиромант

Увы. Ее за это даже хотели судить. Трахалась с генералами вермахта. А тех баб, кто белись с не генералами, во Франции брили на голо и морал но их пинали. Не знала?

Musk Therapy

Неа. Мне вообще параллельно на то, кто с кем и по каким убеждением ебеца. А вот тех, кто брил и пинал- осуждаю.

Хиромант

Я много читаю и про это знал. Меня французы реально удивляют. Их немцы за 2 недели победили. По идее говнонация. Я не осуждаю, бривших. Они же удовлетворяли врагов, хотя и себя тоже

Нюточка Пантерка

Ииии как этт на вас повлияло?

Хиромант

Никак. Это инфа. Я люблю открывать людям глаза. Народ тупее тупых. Не так ли мать?

Нюточка Пантерка

Былоб на что. Это меня меньше всего интересует

Хиромант

Всех разное. Я интересуюсь разными вопросами

Хиромант

Всякими. Прочитал и запомнил.

Мишка На Юге)))

Откуда инфа)? Поделись)

Мишка На Юге)))

А что гугл- правдивые ответы на все на свете)?

Хиромант

Почитай на французском. Ты же умным должен быть

Мишка На Юге)))

Сейчас все умные благодаря Гугл- но правды там не более половины

Хиромант

Ржунимагу, лохи припухли и инету не верят👻

Мишка На Юге)))

И я млею от читателей на заборе информации претендующих на истину в последней инстанции

Хиромант

Я понял тебя, если человек туповат и не хочет верить никому и не умеет проверить инфу на достоверность, то эта старушка или дедок, что в принципе не важно уже, не верят инету👻😜А что ещё вам сказать?👻🤣

Анна Трофимова

А ты за ноги держал?

Хиромант

Ответ туповат, но для бабуси сойдет

Анна Трофимова

Я верю только своим глазам

Хиромант

Тогда ваш кругозор очень ограничен. Я это сразу бросается в глаза. Мне с тупыми не интересно общаться, простите за прямоту👻

Анна Трофимова

Тогда ройтесь дальше в чужом грязном белье, Вам это по вкусу

Хиромант

Отвали старуха, я в печали

Акулина

😯 😯 😯

Хиромант

Это так. Ее даже хотели судить за это

Ay
Aygerim

И чё се)))

Хиромант

Да. Её даже хотели за это судить. Развлекала фашистов, хоть была уже не первой свежести.🤣

Ay
Aygerim

Кошмар))))Приветик дорогой)))не видать тебя сафсем)))

Хиромант

Привет. Тебя тоже н видно😊🌹

Хиромант

Сильно устала? От чего отдыхала?

Ay
Aygerim

От работы от суеты от одиночества)))))

Хиромант

Вечная проблема😁 Береги себя, не перетруждайся😊 А одиночество воспринимай как уединение😊

На
Наблюдатель

никада!!

На
Наблюдатель

пешехонов я

Хиромант

Не ссы! Усе заявись! 😁🥃🥃 в Спрашке был?

На
Наблюдатель

да. доктор косигач

Хиромант

Помню. Её перекормил. Хотя скорее всего это сделал её муж😁

Ма
Майя

Дебил

Хиромант

Приятно познакомиться. А я Добрейший Мираж.

Наташа Колчина

Да?

Хиромант

Именно. Все не знают об этом.

Наташа Колчина

Я особо никогда её не восхваляла, но и не знала этого.....