На
Наталья

А как хорошо у всех начинается: любимый… милый… миленький… маленький… глупенький… дурачок… дурак… идиот… тупица… скотина… козел… сволочь.

Ответы
Аслан Эйвазов

Пускай на сердце кончится тревога!
У каждого из нас свой путь души.
Но где-то там улыбчиво и строго
Нам предлагают взять карандаши.
И рисовать восторженно и чётко
Всё то, что мы хотели б от судьбы.
И нам даётся в жизни перекрёсток,
Чтоб мы смогли сменить карандаши.
Пусть путь ваш будет вечен и прекрасен!
Пусть бьёт фонтан из сердца для души
Своей, другой, и будет свет отважен -
Ваш собственный для друга и любви! Живите так, как вы хотите сами
Прожить восторгом утренней зари!
И добрый жест Земли под Небесами
Подарит вдохновение любви!

Александр Никифоров

Всё это зависит от того, что притупляются чувства любви! Значение ДОБРА теряется под "главными мыслями" деньги, деньги, деньги! А, деньги - это зло! И до тех пор, пока мы будет возносить эту вещь - деньги, мы будем в кабале у них, они нами будут руководить, а значит, мы будем терять значения нужных нам слов и понятий как: ДОБРО, ЛЮБОВЬ, УВАЖЕНИЕ ...!

Io
Ioan

какой народ как изменяет: 1. англичанин Джо врывается в спальню- жена с любовником, -она- Джо !!!будь джентльменом выйди! дай завершить акт!!!2. еврей Авраам на цыпочках заходит, видит Сару с любовником- дэ факто!!! и на цыпочках тихо выходит... Сара завершает акт , запахивает халат и ворчит...теперь начнутся подозрения, недомолвки))

Александр Тихонов

Рассмешили. сквозь слезы. Это как я у второй женушки сначала был Шуриком, потом стал Гребаным Шуриком, потом просто Гребаным. Это в течение шести лет Пришлось уйти. Погналась. Да только для того, чтобы больней ударить.

Андрей Губарев

А как хорошо у всех начинается: любимый… милый… миленький… маленький… глупенький… дурачок… дурак… идиот… тупица… скотина… козел… сволочь. Еще, еще, да . да, быстрей быстрей........ 🙂

Ольга Моор

Как в анекдоте мужчина наступил на НоГУ девушке в автобусе рыбонька извини она думает рыбонька это рыба рыба это щука щука это сука граждане он меня б... Ю назвал

Юп

Да уж...... нет что бы задуматься про любимую, миленькую, маленькую, глуппенькую, дурочку, дуру, идиотку, б......у, с......у, с......у.....в самом начале ......

Ви
Витвот

И наоборот, как в старом анекдоте 'муж нежданно пристроился, когда Она готовила на кухне ' ой дурак , дурилка, дурачок......., дурашка!

Гайрат Джуманиязов

еще ТВАРЬ забыли. А если начнете читать в обратном последовательности ( когда он долго не собирался женится )....

Асхат Смаков

Эволюция,однако.Пройден путь от простого простейшего любимого до сложной,противоречивой личности сволочи.

Сергей Анахин

НУ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, НАТАШЕНЬКА! СОДРУЖЕСТВО ДОЛЖНО ПЛАВНО ПЕРЕХОДИТЬ В СОДРУЖЕСТВО! САМ ПРИДУМАЛ БЕЗ КНИГ.

Lew Usow

Уже на этапе "дурачок" начну давать каверзные задачки
на сообразительность. Ну чтобы рамки расставить.

Хуанита Эспедраль

Где это Вы такого нахватались... Я уже с упругой больше больше 30-ти лет и ничего такого не слышал...

Валентин Чистяков

вот именно!!!! с увеличением возраста!!!!!!!!!!!!!!!!!!! когда уже не на что она не годится как женщина!

Галина Кирилова

Не в бровь, а в глаз! А что, у всех так? или есть по другому варианту развиваются отношения?

Галина Кирилова

Родители - да, а вот воспитание телевидением, интернетом и в школе внушают ужас! Как могут родители противостоять обществу? Общество, окружение влияет гораздо сильнее, чем родители.

На
Наталья

Раньше мы школы боялись,а теперь туда детей водить страшно.Каждый день что-то новое от туда приносят и не совсем положительное.

Галина Кирилова

У нас учителя были адекватные. Если кто-то шалит, ни один учитель мимо не пройдёт равнодушно. А сейчас "детка" папе-маме на "училку" пожалуется - учительница окажется бедной. Это одно. Какие учебники - это другое. Сама учительница-пенсионерка жаловалась в газету, как она с внучкой пыталась домашнее задание по истории выучить. Там таким языком написано, что ребёнку этих слов никогда не запомнить. А их в одном параграфе около 20. Я жизнь прожила - таких слов не слышала. А сколько дат?! То есть ребёнку выучить урок невозможно. К сожалению пока так.

На
Наталья

Вы знаете,это нам так кажется,они соображают быстрее.Им приходится,в такое время живут.Ни чего не поделаешь.

Галина Кирилова

Возможно и так. У меня внуку 4 года, а он давно с планшетом на "ты". Я так не разбираюсь в нём, как он. Папа не успевает ставить ограничения, чтоб не лазил куда не следует. А то маму однажды чуть инфаркт не хватил. Ребёнок смотрит мультики в планшете, а по всей квартире маты слышны. Потом был большой скандал. Ну смогли всей семьёй ребёнку доказать, что такое смотрят, слушают и говорят только плохие мальчики и плохие люди. Залез ведь куда-то, куда не следует!

Просто Кот

Если всю мочу собрать
и использовать умело,
можно Солнце обоссать.
Вот бы зашипело!!!

Lexx Бессмертный

Не знаю как у других а у меня так не закончилось. Наоборот, после развода ценить начала.

Евгений Фетисов

Чтобы всё заканчивалось не как в зоопарке-нужно и выбирать не домашний зверинец.

Нюточка Пантерка

А как в терариуме да?

Евгений Фетисов

Возможно, но кто вроде гадов ползучих?

Нюточка Пантерка

Незнаю

Евгений Фетисов

Тогда осторожнее! Некоторый яд не имеет противоядие.

Виктор Бабенко

все мы растем и женщина со временем из маленькой моей мышки превращается в крысу

Владимир Медведев

даа!! аппчхи будьте здоровы спасибо пожалуйста не умничай да пошла ты на хрен !!!!