Alex Sher

Вот скажите мне... почему изображение девушки с бананом во рту помещают в журналы для мужчин, а обезьяны с таким же бананом – в журналы о животных. И почему в 1-м случае это – эротично, а во 2-м – лишь познавательно, хотя запас витаминов в этих бананах – одинаковый?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

блииин.. я все пропустила.. не смотрю журналы.. но теперь оообязательно буду смотреть.. а то так и не узнаю зачем им всем банан и что в нем эротического и витаминного.. 😁

Z*
Z *Ирина*

я таким образом не порчу помидоры.. я люблю из них салатик .. а водку .. не!.. не люблю.. для водки нужна компания.. компания пьет водку.. а я коктейль.. 😁

Alex Sher

Выпендриваешься?

Z*
Z *Ирина*

ага.. 💃💃💃

Alex Sher

мне такие люди всегда были подозрительны... от них не знаешь чего ожидать, вот Валера, он быстро пьет стакан за стаканом, спорим но 37 минуте он упадет в Оливье и заснет, тревожным сном... Очень хороший человек... или секретарша Леночка, она всегда приходит со своей бутылкой водки 0,7 никому не дает... пить из неё, но и другого не пъет... она славится двумя лайфхаками, танцы на столе, и запрыгнув на ничего не подозревающего мужчину, обхватывает его ногами, откидиваясь назад, хохоча кричит, - Ах кружите меня, мужчинаа, кружите....
Вот так ведут себя приличные люди на корпоративах

Z*
Z *Ирина*

😆😆😆👍💃💃💃.
.... не .. я не могу .. они там здоровяки все.. я столько не выпью.. 👍😄
это какую тренировку надо иметь, чтобы столько пить.. 😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

А как Вам на занятиях в медколледже учат надевать презерватив на банан. такой картинки не видели?.

Ку
Кукулькан

А кто читает журналы для мужчин!? И о животных тоже....

Alex Sher

мужчины и жывотные

Ку
Кукулькан

Хорошо им

Alex Sher

Ну я советую и вам быть ближе к природе и фауне

Ку
Кукулькан

А что выбрать то!? Банан, вроде бы еда. А причём тут эротика?

Alex Sher

Так сейчас, не поймешь где что... еда, картины, эротика или стройка, все перемешали и испоганили

Ку
Кукулькан

Стройка у меня на работе

Alex Sher

У меня меняем окна, в 6 жтажеом здании

Елена К

Дураков разводят на секс, а потом на деньги.

Ма
Майра

))Алех ты же знаешь ответ

Alex Sher

Я испорченый индийской культурой, хотел обратить внимание сонных посидельцев))

Ма
Майра

А понятно..эротично ест банан и лижет эскимо девушка

Alex Sher

Вовочка спросил училку -Марь Иванна, Как узнать, из 3 женщин с мороженом, кто замужем, если одна кусает эскимо, вторая лижет а третья сосет?
Выйди вон!!!
-Марь иванна, та у которой на пльце кольцо, а вы на что подумали?

Ма
Майра

Знаю этот аннкдот)

Татьяна Перова

Лишь бы не работать...

Alex Sher

Я только закончил работать

Татьяна Перова

😂 Банан ели?😉

Ве
Вера_Вечная...

Мода и вкус людской

Alex Sher

а может это шутка?

Ве
Вера_Вечная...

Пусть шутка...

Татьяна Мирошникова

Насмешили.

Ахим Ноел

🤷‍♂️

Светлана Романова

🤣👍

Alex Sher

😄

Светлана Романова

Насмешили)

Alex Sher

это неплохо, ты же несмеяной была утром

Светлана Романова

утром? вы всевидящий?

Татьяна Тышкевич

👍😁

Alex Sher

😎

Жа
Жанна

😃

Alex Sher

Привет, Отважная Амазонка))

Жа
Жанна

Привет, Алекс, романтик! 🤗

Alex Sher

Принцесса никак не могла понять, почему люди в качестве утешения говорят ей, что жизнь похожа на зебру. В поисках истины Принцесса смоталась в зоопарк, проторчала час у загона, а после записала в дневнике: «Кони, действительно, так себе. Прокрашены плохо. Больно смотреть».

Нина Капкина

😂