*****

И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым("Золушка")

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

— А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
— Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Дм
Дмитрий....

пока сам своей свободной волей не устремишься развивать свою душу...делать душу большой.а сердце справедливым...развивать добрые наклонности души....

Наталья Самойленко

Вы,правы!!Если изначально,этого всего нет,то увы!Ладно ножка 41,а вот душа и сердце пусть будут большими и добрыми!!😊

Вадя С Хитровки

Замечательный фильм! Янина Жеймо, Эраст Гарин, Василий Меркурьев. Фаина Раневская

*****

согласна

Bc
Bcyjdfz

К сожалению, в современном мире это не требуется. Все это только красивая сказка.

Vladimir Rakivnenko

Я буду жаловаться - королю... я буду жаловаться на короля!!! (Фаина).

Камилов Камил Хамзаевич

Знаю, мажусь кремом Титан 🤣 💐 👳‍♀️ 🙏 🌺

Камилов Камил Хамзаевич

да! Никто так не ...дит женщину, как две вместе - третью... 6

Таисия Катарина

СПЛЕТНИЦЫ . ОСУДИТ

Таисия Катарина

САЛАМ КАМИЛ ! СКУЧАЕМ И ЖДЕМ НА ВИКУ .

Владимир Кириллов

И даже роста себе прибавить ни на единый миллиметр...

Alex Yesa

И что там такое реально было то в какой версии ?

Ирина Выдрина

это с рождения...или ты богат душой или нищ....

Ольга ----------

Хорошая сказка и как правильно сказано!

Ма
Мария

ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО .САМОМУ НАДО БЫТЬ ТАКОЙ.

Алексей Богомолов

Вот останься со Справедливым сердцем.

Наталья Георгиевна

Даааа.... сказка ложь, да в ней намёк...

Татьяна Букина

Сейчас эти качества обесценились.

Шагарьян Хайретдинов

нн-даа! Связи.. Куда ушла эпоха?!

Фенька *****

И шо делать...как дальше жить...

Николай Анатолич

Горбатого могила исправит...

Kitton

Это точно !👍👌😅