Алексей Малахов

Когда всем надоест капитализм?

Ответы · страница 5
Гр
Григорий

Европе уже надоел , а мы ещё и не вкусили

Надежда Нагорных

Вы жили при капитализм, почувствовали.

Алексей Малахов

98 % населения относительно нищие. 70%- конкретно нищие. 2% -не знают куда деньги девать.

Надежда Нагорных

Я не завидую кто не знает куда деньги девать, значить я не смогла их заработать, а кто нищие кто не хотел даже чуть чуть напрячся и не хочет, ну и конечно государство нас постоянно обманывает испытания на нас проводят

Алексей Малахов

Тю. Вы никогда не думали сколько будет 5трлн $ от продажи только газа, разделить на 80 млн.Россиян? Сколько каждому? Поиграйтесь с калькулятором. Умные очень опасны. Поэтому Ленин делал ликбез и всеобуч. А у нас ЕГЭ и ГИА....

Надежда Нагорных

Вы правы, я привыкла жить по средствам

Лариса

Все эти -измы абсолютно искусственны.

Южный Кот

когда придумают что-нибудь получше...

Чио-Чио-Сан

Ну, допустим, надоест. А что дальше?

Пётр Русин

пригласим в гости анархизм))

Светлана Апыхтина

мужчины, а что вы сможете сделать?

Алексей Малахов

Как всегда, отнять и поделить.....

Светлана Апыхтина

это не выход, получиться опять двадцать пять: ты богат, а я беден

Алексей Малахов

Делить то нужно поровну....

Светлана Апыхтина

это не выход, получиться опдвадцать пять: ты богат, а я беден

Светлана Апыхтина

надо менять сознание людей

Екатерина Беа

беднякам уже надоел богатеям нет

Алексей Малахов

Не боятся что когда из расстреливать будут, бриллианты из жилеток полетят?

Екатерина Беа

уже летят а им все непонятно

Ка-Валерчик Гузенко

Когда все миллионерами станут !

Игорь Дубошин

А Вы что жили при капитализме..

Алексей Малахов

А сейчас? У всех на флаге бакс... или рубль...

Игорь Дубошин

Это коммунизм по путински..

Алексей Малахов

Коммунизм так и не был построен.

Игорь Дубошин

Почему он Сейчас в действии только для отдельных людей

Korobova Vera

И что по вашему тогда будет?

Алексей Малахов

Советы и строительство коммунизма.

Алексей Малахов

Только бросили работать, а захотели зарататывать ничего не создавая.... а теперь безработица кредиты ипотека продажные судьи менты коррупция налоги коммуналка.100% Всё платное...

Korobova Vera

Что-то тяжелую картину вы нарисовали...

Алексей Малахов

Реальную. Жизнь ещё в Москве и Питере теплится, а в остальной России-вымирание.

Алексей Малахов

Есть куча секретов воинствующего нищеброда... фарш их свиных шкурок и штопанье носков нитками от пакетиков чая😁😁😁😁😁😁😁

Рытzарь Дня

когда всё просрут и изгадят

Э.
Эльвира .....

А что предлагаешь взамен ?

Алексей Малахов

Пока социализм который быстро перерастёт в коммунизм.

Э.
Эльвира .....

Вам не хватило одного опыта.? Опять крови захотелось ?

Алексей Малахов

Не знаю про кровь, но населнние России убавилось на 60 миллионов. ВОВ - игрушки по сравнению с этим.

Э.
Эльвира .....

При СССРнищие положились, а богатые тоже не очень разбежались. Просто нищие не понимали , что они нищие. А сейчас понимают и не хотят рожать.

Алексей Малахов

При СССР нищих не было. Бездомных тоже не видал. А видел Дворцы пионерам и летние лагеря отдыха, бесплатное высшее образование и отсутствие безработицы, отсутствие ипотек и кредит под 3% годовых, доллар по 95 копеек и бензин по 7 копеек. Колбасу из мяса и масло без пальм.

Юрий Головин

а что вместо капитализма?

Юрий Головин

представил, но без кнута человеку ну никак

Алексей Малахов

Кнут-доступ к общению и информаци... возможно?

Алексей Малахов

Это пример потребностей не первого а второго рода.

Алексей Малахов

Коммунизм(материальная база) -предполагал удовлетворение потребностей только первого рода. А всё остальное-сами, голубчики....учимся, читаем, танцуем, пляшем, выкладываем в интернет, сидим в обсуждайке....всё сами. А пивасик-из крана...😁

Владимир Кириллов

Он и так всем уже надоел.

Соболев Валерий

я против любого "изма".

Надежда Лосятинская

Лёша,а он у нас есть?

Алексей Малахов

Конечно, раз ксть олигархи.

Надежда Лосятинская

Учёными доказано,что в России нет капитализма и вообще ничего.........

Оксана Лаzaрева

Пожить бы при нем.

Оксана Лаzaрева

Это тогда и феодализм, и крепостное право...давайте все в кучу соберем.

Алексей Малахов

А какя разница, когда человек не свободен по прчине прямого запрета законом или отсутствия денег?

Оксана Лаzaрева

Разница огромная...отсутствие денег бывает исключительно по причине лени, пьянства или неправильного распределения доходов. А свободы лишают за совершение преступлений или душевнобольных.

Алексей Малахов

Отсутствие денег бывает по причине неумения или неприятия воровать, грабить и обманывать. А по причине не лени и трудолюбия бывают не деньги а копейки на выживание. Ни разу мне не встречался токарь-миллиардер. А вам?

Оксана Лаzaрева

У меня папа был токарем, а мама хим.лаборантом, получали больше, чем родители-медики подруги. Родители дали всем троим детям прекрасное образование, воспитание, кругозор, мы всегда много путешествовали, занимались спортом и много трудились. Они многому нас научили, а главное никогда не ныть, не лениться и не сдаваться. Поэтому мы все беспечены жильем и имеем стабильный доход. А стать миллиардерами цели не ставили, амбиции не те, но в нашей жизни все возможно.

Виктор Шумилов

Пойду всех спрошу

Александр Максимов

А он существует?

Валентина Горелова

его не победить

Алексей Малахов

Его победить нужно в себе.