Natasha Maevska

Вечер добрый! Люди а какие у кого есть хобби?

Ответы
Ольга Чернышева

О! Насчёт этого, у меня их много: плавание (занятия 3 раза в неделю), музыка (играю на трёх инструментах, два - есть дома - синтезатор и аккордеон), пишу стихи и песни и многое другое.

Максим Jw

Привет из Алматы, Татьяна 🙂

Татьяна Ложкина

Я в Новосибирске. Оставайтесь такой же деятельной. 🌹

Ольга Чернышева

Понятно. Спасибо! Будем тут беседовать.

Максим Jw

Были сёстры, проводили изучение с женой 🙂

Ольга Чернышева

Молодцы!

Андрей Толстый

"- Ваше хобби?
- 15 сантиметров."
это так, анекдот, а вообще много чем увлекаюсь и интересуюсь. всего понемногу. шью, паяю, вышиваю, немного рисую,

Светлана Царская

Добрый дорогая! Мне нравится печь домашний хлеб-разный...сегодня две булочки овсянного испекла. Сделала домашний сырок. Ммм вкусненько

Vladimir Rakivnenko

Менделеев - мастерил чемоданы, Эйнштейн доставал соседей скрипкой... Архимед - любитель бань, Диоген - бомжевал, Ньютон - любил яблоки...

Гоша Гоша

Сегодня у меня такое хобби: зацепить какого-нибудь верующего фаната пропагандиста и довести его до белого коленья!

Тина Тим

Выращиваю цветы в весенне-летний период.Сейчас 40 кустов хризантем цветет. Придумываю наряды дочери ,шью их.

Natasha Maevska

Какая видать у вас красотища столько цветов🌼🌼🌼

Тина Тим

Да. Такое великолепие, это китайские шаровидные хризантемы,большие цветущие шары разных расцветок..

Надежда Шустова

вышиваю бисером и крестиком-собираю монеты разных стран-развожу комн цветы-а вы?

Владимир Лебедев

Я люблю электронику, дачу и технику (мото- и авто-). Всю жизнь этим занимаюсь.

W/
W/S/G

Я СОБИРАЮ САМЫЕ БРЕДОВЫЕ ОТВЕТЫ НА ПРОСТЫЕ ВОПРОСЫ..ЗДЕСЬ В ОБСУЖДАЙКЕ..

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 КУЛИНАРИЯ

Андрей Заруба

Чтение книг. Пишу стихи. Иногда клепаю деревянную посуду но редко.

Александр

Хорошо что не спросила а какое у кого.... Было у меня хобби - украли.

Виктор Шестаков

люблю чесать в затылке, наполовину лысый, но все равно нравится!

Михаил Юсипов

У меня вот такой хобби ! А у моего сына еще больше .🤓 😛

Natasha Maevska

Ой как я за вас рвда счастья вам!

Михаил Юсипов

Мерсите

Са
Саша

🖼 рисовать люблю...

Левин Василий

Ну да тебе палец сунь в рот ты откусеш его а на хрена это надо

Boddon Andianov

у меня много рыбалка техника авто и много разного во всем!!

Валерий Редискин

этих хоббей у меня не меряно ,жаль за всем не угнаться)))

Фа
Фаина-Фира

ХОБОТЫ У НИХ РАЗНОГО РАЗМЕРА В ОСНОВНОМ 17 см😂😂🌷

Просто Человек

Вот бы с Вами в реальности встретиться. Вот это Хобби.