Степан Геннадьевич

Каким бизнесом лучше заняться в большом городе с минимальными вложениями. Примеры успешные пожалуйста.

Ответы
Stalker 42 Region

Проведение Фотосессии,фото,видео съемка свадеб,юбилеев и т.д. Организации , проведение свадьбы,день рождения и т.д. Ростовые куклы очень хорошо окупаются, Фотосессии делать с ростовой куклой, поздравления на какой нибудь праздник от ростовой куклы

Леди Мила

Конкуренция большая!! Ниша уже занята.

Stalker 42 Region

Смотря что за город, а так Вы правы Мила, конкурентов много,

Степан Геннадьевич

а если более модные апараты

Леди Мила

Тверь. Я знаю, потому что мои дети заняты в свадебном бизнесе.

Stalker 42 Region

В Новокузнецке тоже много конкурентов. Степан а на счет аппарата,не плохим спросом пользуются торгово игровой аппарат где поршень толкает продукцию эипол и т.д.

Tu
Tutby

думаю, здесь Вы не найдёте тех, кто занимается успешным бизнесом. )))) Интернет требует оооочень много свободного времени. Для бизнесмена это непозволительная роскошь. ))))

Марина Синюченко

В нашем маленьком городе я занялась Фаберлигом,теперь стала старшим директором,3 офиса в Крыму!Минимум вложения,хороший доход,исполнились все желания в 2016г.!

Галина Козлова

есть сайты для такого ??? а не " Обсуждай"" по моему тут нет бизнесменов. им просто нееекогда заниматься болтавней😊 😊 😊

Елена Смирнова

Бизнес всегда подразумевает вложения - изначально.... Фундамент на чем-то, все остальное мошенничество или времяпровождение

Алексей Кузнецов

Только ремесло или ,услуги,,у меня знакомые один компьютерщик ,второй электрик в день тысяч по пять имеют и я из провинции

Степан Геннадьевич

да, спасибо я уже занимаюсь, услугами по сантех и электро монтажу, но заказов маловато.

Майя Зайцева

В нашей стране невозможно открыть бизнес в данный момент, если у вас нет первоначального капитала в лимонов этак 5-6.

Ринат

продвижение товаров сети магазинов, кроме зарплаты компания дарит автомобиль

Виктор Маркович

Устроится уборщиком в газпром-минимальных вложений хватит на взятку старшему уборщику...

Валентина Тимофеева

Открыть пирожковую,дешево и сердито,наши люди любят уличную еду,точно не разориттесь

Магистр Йода.

Можно в подъезде обьявление повесить, "Схожу за пивом. Один рейст 10 рублей"😀

Ольга Южакова

чистить дорожки, стоит купить лопату и все, деньги посыпались) и т.д. и т.п.)

Макс Антонов

Шиномонтаж,авторемонт,ремонт квартир,ремонт компов,заправка картриджей.

Petroniy

Крабами, потому что на грабеж уже нужны вложения минимум на нож...

Арман Алимбаев

Всегда было выгодно заниматься легкой пищевой промышленностью

Степан Геннадьевич

А по конкретьнее

Арман Алимбаев

Быстрое питание

Степан Геннадьевич

Спасибо.

Natali Ник.

хотите бизнесом заняться? могу бизнес проект подарить... легко.

Степан Геннадьевич

А компоненты дороги, какой доход с квадратного метра по вашим расчетам.

Natali Ник.

кв. м для произведения исскуства ( почти) не мера измерения. каждый предмет под заказ т. е. под спрос. опыт прототипа показывает полная раскурутка со 100% прибылью потребует пару лет

Степан Геннадьевич

Где можно формы посмотреть,комплектующие,я из Челябинска.

Natali Ник.

скину в облако и передам ссылку ок?

Степан Геннадьевич

Спасибо.

Александр Филин

Минимальное вложение 1000долларов.... Автомат Калашникова.....

Рустик )))

какой хитрый кто скажет то если только аферисты помогут )))

Степан Геннадьевич

У меня свой бизнес уже есть достаточно успешный, но бывают проблемы с количеством заказов,вот и хотелось попробовать себя в производстве или в общепита.

Рустик )))

есть всегда альтернатива выбора !!! безграничность потребностей и ограниченность ресурсов так что подсказать тут прочитайте книги Дональда трампа совместно с Робертом Киосаки

Степан Геннадьевич

Спасибо, почитаю.

Рустик )))

в материальном мире все потенциальные конкуренты но отношение должно быть как игре иначе вы будете в игре

Бабка Ёжка

🙂туалеты. всегда актуально, прибыльно, не прогорите

Н*
Нати ***

сетевой бизнес...сколько сам сделаешь, столько и получишь