Иван

Многие под "смешными" картинками сами ставят смайлики смеха, это для того, чтобы читающий знал, что надо смеяться или автору себе делает напоминание и о том, что это смешно?
Вопрос: это тупой автор или он считает тупыми читающих его "смешной" пост?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

ну а вдруг, не поймут... обидятся и в ЧС

Иван

хотя тоже аргумент...но Россия большая всех не пересажают!!!

Валентина Шадрина

Это предложение посмеяться вместе.

Иван

достаточно поставить улыбку но там где стоит пять ржаков ...то это перибор

Валентина Шадрина

Но ведь у каждого свой порог смешного.

Иван

согласен но мы же можем дать право решать смешно это или нет другим?

Валентина Шадрина

У вас есть право поддержать или нет.

Иван

есть..но я же размышляю и приглашаю к размышлению тех кто воспользовался правом дискуссии на эту тему)

ⅅжекоб✭Умба

А что, слово "лопата", уже отменили?

ⅅжекоб✭Умба

Кончиты вопреки логике, быстро размножаются .

Иван

странно...

ⅅжекоб✭Умба

Очень странно.

Иван

новый содом?

ⅅжекоб✭Умба

Трудно сравнивать не увидев старого. Но вполне возможно.

Лева Правая

Сам решай,смеяться или пропустить

Иван

а я для размышления спросил

Ли
Лиля

Это вы тупой

Иван

наверняка... но на подсказки где смеяться не реагирую...смеюсь там где смешно

Ли
Лиля

Это автор смеётся, а не вам надо смеяться😂

Иван

пусть смеётся тем глупее выглядит... если я на сцене над своими шутками буду смеяться то это глупо а вот если буду шутки говорить сурьёзна.. то это уже оценит зал

Ли
Лиля

Какой вы зануда

Иван

в каждом человеке есть противоположные стороны) ...закон диалектики.. и каждый видит в другом то, что он есть сам....

Ли
Лиля

Вывернулся😁

Иван

🤓💐