К Чёрту Вашу Мораль

— У вас явные психические расстройства...
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.

Ответы · страница 2
Ча
Чака

добрая какая)

*****

😅

Petr

Любовь Любовь и только Любовь - Вы Самая милая симпатичная красивая хорошенькая обаятельная привлекательная изящная эффектная шикарная безупречная совершенная идеальная неповторимая единственная бесценная обворожительная соблазнительная ослепительная просто СУПЕР ДЕВОЧКА)

Аля

Ох ах.... Это Вы о ком?))))

Petr

Любите баб на свежем сене..!" писал поэт Сергей Есенин..... "А лучше.. всё же..на опушке"..упоминал об этом Пушкин....."Ведите всех на зерноток..!" настаивал на этом Блок....."Неважно ГДЕ..а важно КАК..!"заметил мудрый Пастернак..!

Petr

Тук Тук войти можно доброго Утра любви -О БОЖЕ ЛЕДИ как Вы прекрасны Притяжение умов дает уважение. Притяжение душ дает дружбу.Притяжение тел дает страсть.Сумма трех притяжений дает любовь...ммммм Твои глаза, мои мечты...)))