Розалия Файзуллина

"Разумный человек в стыд не вменяет учиться и в совершенных летах, чему не доучился во младости" Екатерина ll Великая. А Вы любите учиться, учиться и учиться, как завещал Ленин?????

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Я всю жизнь чему ни будь учусь.в молодости занимался радио техникой,собирал карманные приемники,купил фотоаппарат начал осваивать фото дело,купил кинокамеру в 1968 году и начал снимать домашнее кино.Купил машину ВАЗ-01 и сам её ремонтировал.В гараже есть самодельный токарный станок,сверлильный,сварочный и много всякого инструмента.Купил дачу в деревне и сделал самодельный трактор и тележку к нему.Через две недели если доживу исполнится 80 лет.

Розалия Файзуллина

Уважение Вам!❤️

Во
Володя

Да, Ильич он до сих пор в авангарде - медицину и все человечество продвигает! Недавно был у него в мавзолеи! Он все еще, говорят, мягкий, - не то что их там всякие Рамзесы, Сфинксы - сплошная таксидермия!

Андрей Толстый

" Ленин на партсобрании
- Тааищи, надо работать, работать и ещё раз работать!
- Владимир Ильич, а как же учиться, учиться и ещё раз учиться???
- А, батенька, так это я просто ручечку расписывал."

Ан
Андрей

Ну да в молодости она все по мужикам.Недосуг было учиться как завешал великий Ленин,зато в старосте занялась бриллиантами и яйцами ФОБЕРЖЕ.А Ленин жил ,Ленин жив,Ленин будет жить.

Nikas Vaičaitis

Ленин призывал не учиться вообще "чему-нибудь и как-нибудь", а учиться коммунизму. То есть тому, от чего весь мир шарахается как от чумы.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я две книги всего в этой жизни встречал
одинаково древних и мудрых.
Это Библия — кладезь, начало начал,
и кончало кончал Камасутра.

Тамара Галагузова

Ученье это вообще то труд сумасшедший. А кто? Признайтесь кто любит трудиться? А результат труда тоже мала виден только с годами.

Nikolai Garskov

"Мне нкогда эти постулаты не предать забвению..." Из покаянной речи у следователя по особоважным делам Михаила Меня.

Олег Котлов

Ленина очень "люблю". Молодца, взял и зафигачил. Из остальных, которым потом пришлось расхлёбывать, только Сталин.

Герой-Любо V Ник Z

век живи век учись-придерживаюсь этой поговорки. не стыжусь учится даже у тех, кто мне в сыновья и дочери годится

Cviyатыiy Гнэзд

она не так сказала. Она сказала
Ein vernünftiger Mensch zählt nicht als Schande, auch in perfekten Jahren zu studieren, hat sein Studium in seiner Jugend nicht abgeschlossen

Розалия Файзуллина

Она говорила и так и эдак, не спорьте!😍

Cviyатыiy Гнэзд

А по французски?

Алевтина Немерова

Очень люблю!!! До сих пор учусь на разных курсах: научилась сама сайт делать, сейчас учусь на гитаре играть.... 😊

Александр

Это он ручку расписывал ). Вообще то Ленин завещал учиться коммунизму. Фраза то Розалия у Вас незаконченная )

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Пусть каждый новый день наполняет вашу жизнь радостью, ваши глаза - светом, сердце - теплом, а душу - счастьем!

Геннадий Коновалов

Учиться, я начал до того, как Ленин мне по завещал. И до сих пор учусь, и нахожу в учении большое удовольствие.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Век живи, век учись,
попивая чаёк с маргарином,
так пройдёт твоя жизнь
и помрёшь ты дубина дубиной !" 😜

Розалия Файзуллина

Это вы о 🤔себе?

Алексей Калиниченко

Я учусь, учусь и учусь, но не коммунизму, как завещал Ленин, а нужным мне вещам. 😁😉🐱🤚

Я Ждал Тебя

на ленина я клал,а вот учится .... не те наверное мозги что в юности моей ...)))

Елена Данилова

Разумно. Карьерный рост в профессии тоже предполагает узнавание нового..

Георгий Харитонов

"Взобраться на вершину и увидеть край земли, не значит достигнуть края. "