Просто Петрович

Где, где все те юди которые пишут как здорово зимним утром лопаткой почистить снег у дома в деревне ? 5 дней снег идет.. Лопата и та заплакала.. Приезжайте насладитесь... Или все таки просто порисоваться ?

Ответы · страница 3
Марго Беккер

канеешно рисуются

Ar
Arkadij

Это в Заполярье?

Просто Петрович

Нет, Центральное Черноземье.. Липецкая.Воронежская области

Ar
Arkadij

У нас такой снегопад не редкость. Дворников нет в частном секторе, сами справляемся.

Просто Петрович

Ну вот имы так же.. Нет, дорогу то коммунальщики чистят.. Но вот до дороги и вокруг дома , - сами.. Я короче после того снегопада купил снегоуборщик.. И все.. Проблема отпала..

Просто Петрович

Не спорю. И я по кредитке взял.. Причем электрический..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У нас снега нет.

Остап Бендера

Это люди с юга.

Мохарям Ханипов

🖼

Просто Петрович

Ну вот примерно столько же.. Короче я не выдержал и снегоуборщик купил..

Просто Петрович

Вещь офигенная.. Спина вам не только спасибо скажет , нно и в ноги поклонится.. Только если у вас такая территория. То лучше берите самоходный. Он конечно дороже, но того стоит.

Мохарям Ханипов

еще до бани 30 до сарая 25 .. до речки 40 .надо я конечно пенсионер .. самоходный дорого будет

Просто Петрович

Ну и я пенсионер.. Я в кредит взял.. За 46000. Хутер..

Елена

🖼

Alex Alex

Понтуются

Wszystko Jedno

🙂

Alex Alex

Пожил на даче, уехал, на работу, приехал, и по пояс засыпало) пока прошёл, пока лопату достал) веселуха)

Wszystko Jedno

🙂Моя подружка в пригороде живет...и не говори, когда снега валом. реальная "веселуха", руки потом отваливаются, лопату на место в сараюшку нет сил отнести🤦‍♀️🤷‍♀️ Весельчаки, пля....

Alex Alex

Именно так. За время чистки дорожек и ворот, там по времени, час, два, такое впечатление что сутки вагон разгружал

Артур Пирожкоff

ЗдОрово.

Ал
Александр

🤯🤯🤯

Анатолий Паулкин

👍🤝

Wlad Korn

🤝

Осеннее Настроение

🙂