Владимир Кержаков

Работающих пенсионеров предупредили о штрафе в размере 120 тысяч рублей. Эту сумму они должны будут заплатить государству, если неофициально устроены или зарабатывают подработками.

Ответы
Алексей Неважно

А сами себя правительство не хочет штрафовать? Допустим если имеют дополнительные доходы связанные с властью....а деньги пенсионерам.

Юл
Юлия

Работающие пенсионеры, сами себе покупающие пенсии....! Дадим стране 120 000 руб.....!!!!!!!

Наталья Мазникова

если бы пенсии были нормальные кто бы работал

Ал
Алексей

интересно,что считается подработкой?🤔

Владимир Кержаков

Работа "по-черному", без трудоустройства.

Не
Несмеяна

А ещё и тюрьма.

Ирина Гавриловна

Жестоко

Yl
Ylinka

😵

Yl
Ylinka

☕

Tatiana Medvedeva

Кошмар