Ирина

Всегда было интересно, люди, не прощающие измен, уверены в своей идеальности в плане построения отношений?

Ответы
Маша Ерёмина

А при чем тут идеальность? Измена - это предательство самого близкого человека. Это как удар в спину. И это - грязь (причем и физическая, в виде ЗППП). Не ладятся отношения - надо разговаривать с супругой. Если нет взаимного желания наладить - расходиться без этой грязи (измен) и искать своё новое счастье.

Ирина

А вам не приходила мысль, что в ищмн виноваты оба?

Маша Ерёмина

Далеко не всегда. В моем случае тоже. Бывший муж сам считает, что он виноват. Я согласна с ним. Ситуации в жизни настолько разные, что каждый случай индивидуален. Вы мыслите стандартно. Или просто используете обычную отмазку любовниц. Вы не хотите понять то, что я Вам ранее написала: кто бы ни был виноват - можно обойтись без предательства и грязи...

Ирина

Какой хороший у вас муж))

Маша Ерёмина

нет. Был бы хороший - не развелась бы.

Ирина

То есть до свадьбы был хороший, а потом не?

Маша Ерёмина

18 лет прожили - сначала был хорошим. Потом испортился. В 90-х годах. Не могу же я перевоспитывать взрослого мужика на 6 лет старше себя?

Ирина

Простите, а вы всегда хорошая по умолчанию?

Елена Шуктуева

Да нет же, просто чувство такое, как так меня такую хорошую и вокруг пальца обводят, видимо все таки есть закон бумеранга, только отличие в том, что мне казалось, что этот человек мне безразличен - нет оказывается, он, как рыбка в аквариуме, за которой я ухаживаю

Ирина

А мне мой муж никогда не был безразличен

Елена Шуктуева

А вот сам заслужил(в смысле мой)

Ирина

Да и мой то тоже. Наверное дел во мне

Елена Шуктуева

Наверное нужно попробовать показать ему, как Вы без него справляетесь и не допускать до тела и до своих мыслей и действий

Ирина

Соглашусь

Вячеслав

Измена это предательство, и прощать думаю не стоит. "Предавший один раз предаст снова". Но если вдруг человек простил, никогда забывать про предыдущую измену нельзя и быть на стороже. Но это уже не отношения на мой взгляд.

Ирина

А истеричость, вынос мозга - это что?

Вячеслав

Это повод "сесть за стол переговоров" и понять что оба делают не так. Именно оба!!!

Ирина

Конечно, но судя по ответам здешних дам, он по умолчанию подлец, а она ни в чем не виновата

Вячеслав

Да Ирина ты права, я тоже заметил это

Ирина

🤷‍♀️

Alexander Ivanovich

НЕт, но настоящие отношения возможны только с тем, в ком уверен, кто не предаст никогда. Как бы ни банально звучало: ...и в печали, и в радости... Вот тогда человек раскрывается, когда не ждёт ножа в спину в виде измены!

Ирина

Скажите, а вынос мозга каждый день, истерики, нетерпмость к мнению другого-это предательство?

Alexander Ivanovich

Возможно, это кризис среднего возраста. Возможно. Чтобы судить нужно знать массу нюансов

Ирина

Вот именно. Непонятно ещё кто кого обманул(предал)

Ярослав Русланович

Нет. Мы все не идеальны. Но измена-это предательство и прощать нельзя никогда, никому, ни ради кого, и не при каких обстоятельствах. Предавший раз, предаст снова.

Ирина

Конечно разнообразия. Того разнообразия, которого ему не достаёт дома, и не факт, чт любовница этого не понимает. Просто обоим удобно

Ярослав Русланович

Плохо, что предательство стало удобным.

Ирина

Плохо, что люди не считают нужным задумываться над своим поведением, замечая только промахи других

Ярослав Русланович

У меня достойное поведение. Я любимых людей не предавал. И женщин уважаю тех, кто семью на х.р не меняют.

Ирина

Молодец.

Alisa Warshavsky

Самое интересное, такими судьями становятся мужчины, которые абсолютно не имеют даже отдаленного представления, как выстраивать отношение с женщиной!!!!....

Ирина

И женщин таких хватает

Alisa Warshavsky

Женщин не сужу, они, просто обворованные по жизни, мужчинами!....

Ирина

Вот не факт

Alisa Warshavsky

Не стану настаивать, но останусь при своем! Ни одна счастливая женщина не становится в позу судьи!

Виктор Ш

Здесь прочитал:
Если мы прощаем измену, то это равносильно тому, что мы даем новый патрон тому, кто стреляя в нас промахнулся первой пулей!

Виктор Ш

Если все хорошо, то это плохо! Пресная жизнь!
А вот простить измену, это такой всплеск эмоций до и после!
А если оба виноваты в измене?
Это же вообще жизнь на вулкане?!

Ирина

Возможно

Виктор Ш

И всё?
Без комментариев?

Ирина

И все

Виктор Ш

Жаль!
Удачи!

Иван Подколодный

Измените природу человека. Не всё подвластно разуму. Через 50 лет совместной жизни, картинка у мужа всплывёт перед глазами и, нет Ирины.

Ирина

🤷‍♀️

Иван Подколодный

Даже за одно подозрение в измене, котороё могло произойти 50 лет назад - убить хочется. А, если это было в реальности? Изменил. Попался. Лучше уходи. Есть немалый риск, однажды на ровном месте стать покойником.

Al
Ali

трудно сказать , измена это тяжелое испытание , выдержать трудно, но даже если простишь то прежних отношений не вернуть

Алексей Шустин

Ира, есть такая Поговорка-Никогда не говори Никогда. Жизнь сложная штука, и со своими идеалами порой мы не вписываемся

Ирина

Согласна

Алексей Шустин

Удачи тебе.🌹🌹🌹

Ирина

И тебе

Александра

Это не имеет значения. Просто одни люди могут простить измену, а другие нет. Измена, это не мелкий проступок.

Ирина

Она всегда имеет причину

Александра

Не важно, все мы не идеальны. Но прелюбодеяние разрушает целостность семьи. Это переход дозволенных границ. Можно простить, если есть искреннее раскаяние, а если бахвальство и обвинение второй половины, можно и не простить. В любом случае это дело личное и индивидуальное, и другим в такие отношения лучше не лезть...

Звезда Очей Твоих

Условия недостаточные. Что значит не прощающие? Может быть изменнику их прощение не требуется

Ирина

Как вариант

Лю
Людмила

Мужчины, которые прощают измены - их перестают уважать не только мужчины, но и женщины

Ирина

Стереотипы

Лю
Людмила

Какая разница, но над ними смеются и не уважают

Ирина

Не согласна

Лю
Людмила

Пожалуйста

Ирина

💐🤝

Лю
Людмила

Спасибо

Дэ
Дэн!!!

..никого нельзя прощать...сегодня он тебе изменил...а завтра что...родину продаст..!?

Ирина

Не факт.

Alex Sher

они простые для них есть черное и белое, шаг в сторону, попытка к бегству

Natali Ник.

дело разве в этом? Гордость... она либо есть, либо нет... как талант.

Ирина

Не в гордости дело

Natali Ник.

именно в ней...

Ирина

Ок

Лиля Рамулцова

а что, прецедент имеется? Хиппи, свободная любовь, всё такое...

В Сумерках )))

витиеватый вопрос ... к тому же причём их идеальность

L….

Странная логика! Как можно простить предательство

L….

А измена это что?

Ирина

Почему вы решили, что с другими трахаюсь я?

Tp
Tpикcтep

ахренеть выводы 😄

L….

Не говори Саш 😂😂😂😂🤣🤣🤣

Sonam Dechen

запуталась я , в ваших фантазиях 🤔

Татьяна

измену можно простить но не забыть-шрам останется