Не
Несмеяна

А вы чай пьёте из бокала? Или у вас есть красивая фарфоровая чашка? А может вам всё равно из чего его пить?

Ответы · страница 2
Вова С Кошкой

Признаю только чашку из тёмного стекла без рисунка и прочей фигни. Это дома, а в гостях - во что нальют.))

Не
Несмеяна

Понятно! Выбирать не будешь!

Вова С Кошкой

Я скромный и воспитанный.😌

Сергей Рысев

есть комплект дорогих хороших чашек для кофе и для чая только в жизни они реально ничего не решают..

Сергей Рысев

возможно мы покупаем с мыслями что придет твой человечек и ему понравится и он обратит внимание ведь в руке так приятно держать как дамы любят браслеты серьги красивые цепочки и много чего другого

Не
Несмеяна

Вы не правильно поняли вопрос. Спрашиваю , из чего именно Вы любите пить чай, а не мифическая ваша подруга

Сергей Рысев

я подумал травяной чай делаете

Людмила Мухорина

старинная чашка. на свадьбу бабушка подарила моя осталась а у мужа разбилась на чашках было Л и П

Людмила Мухорина

так и разбилась не склеишь.

Не
Несмеяна

То-да... Но хотя бы одна осталась! А мужу надо современный бокал, что ж теперь поделать...

Георгий Харитонов

Чай я выпью из фужера, все для вас и ради вас, а люблю я чай из блюдца, наступление на горло песне

Не
Несмеяна

Я тоже из блюдца пью, привычка из детства.

Константин Соколов

Я пью чай оригинально... сразу из двух пиал... если горячий переливаю порцию из одной в другую..

Не
Несмеяна

А я по старинному. Из блюдечка.

Валериан Инжуваткин

чай, кофе, сок. вода, молоко , пиво, лимонад, вино, водка, коньяк ..и т д у меня отдельна посуда😛

Елена Ковалева

я завариваю в чашку потом все это разливаю по другим чашкам в итоге для чая использую чашек5

Не
Несмеяна

А почему тогда не в заварной чайник?

Елена Ковалева

сейчас пакеты а в чайнике заварка покрывается плесенью

Не
Несмеяна

Это ж сколько дней её надо держать? 😱

Елена Ковалева

кого заварку? лучше пить брусничный лист и череду заваривать в чайник убивает микробы и плюс уменьшает беременность)

Елена Ковалева

да всем ии заварил и пей через полчаса самое главное побочек нет и беременеть не будеш )

Не
Несмеяна

Мне это не грозит, если вы боитесь , то и пейте на здоровье.

Насима Костикова

Нет, не все равно, люблю красивую посуду, и удобную, чтоб в руке удобно было держать🤗👍

Ерыганов Валерий

чай строго пью из бокала 0,33 л из меньшей тары не хватает смака а большей не допивается.

Марина Курганова

Люблю красивые бокальчики , необычной формы и расцветки , но обязательно покупаю 2 !!

Не
Несмеяна

На случай, если один разобьётся?

Марина Курганова

Всегда покупаю пару , а если разбивается , отправляю на дачу !

Olena Mykolayivna :)

только из любимой чашки, так очень вкуснее 😌 🖼

Александр Панасюк

У меня очень красивая кружка --хаитинка ХФЗ Это как питерский Ф\З ТОЛЬКО В СИБИРИ

Алина Маринес

У меня кружка из серебра. Никому не позволяю из не пить.... Все мои домашние знают

Т*
Татьяна *

Кружка из питерского фаянса что ли....красивая, синяя, с золотой каемкой...легкая

Т*
Татьяна *

Нет...у мамы есть такой кофейный сервиз, такой еще показывали в советский фильмах про дореволюционную жизнь)

Не
Несмеяна

И чайные чашки они делают... Из Ломоносовского снова перешли в Императорский завод.

Юрий Супоня

Лично мне всё равно, но приходится учитывать мнение окружающих и пить из чашки.

Не
Несмеяна

А иначе из чего бы? Из банки?

Юрий Супоня

Из стакана, кружки, чайника, бутылки, ну из чашки тоже. На людях, конечно, соблюдаю этикет.

Вера Истратук

У меня своя очень красивая фарфоровая чашка.Никому не позволяю из не пить!

Азамат Жетеев

из прозрачного стекла бокал, любуюсь красотой черного чая и его ароматом

Ива Теплов

у каждого своя кружка именно когда хочешь попить чай , а не утолить жажду

Вячеслав Уринев

В турции подавали в красивом фигурном стакане Видно у них это традиция

Не
Несмеяна

Вы там были пару недель. А дома из чего пьёте?

Не
Несмеяна

Я именно про дом и спрашивала, а не из чего вы пили в путешествии.

Людмила Варивоцкая

Разве сегодня кто страданет по посуде?.. По-моему,у всех всего хватает..

Не
Несмеяна

Да. Но предпочтения есть у многих!

Людмила Варивоцкая

Мы не прячем и лучшую посуду.. Пользуемся .. Ведь ПРИЯТНО из красивого кушать.пить чай..

Не
Несмеяна

Так я про то и спросила! 🍵🍰