Прохор П

В старшей группе садика. Была девочка Маруся, но почему-то её звали Марыся. Она была шустрой девочкой и любила выпендриваться. И как –то мы оказались в двоём в туалете, Не помню по моей просьбе или это её была инициатива. Она приспустила трусики, приподняла юбку и стала повиливать бёдрами. Я мог её потрогать, этом месте. Но кайфа не испытал. А посмотреть, почему-то хотелось. Наверное, мужское начало появилось, очень рано. Потом она натянула трусики и убежала. Сейчас я думаю, телевизоры были не у всех и там такого показать не могли. Ни журналов, ни картинок на эту тему в СССР не было, откуда девочка в 6 лет этому научилась. Только дома, видимо, мама перед кем-то показывала себя, а Марыся видела.Только так я могу объяснить этот случай. Ваши комментарии?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

"У нас в СССР секса нет!",-цитата.

Прохор П

Это не цитата, из речи вырвана. Это все умные знают, а стадо дебилов повторяют эту глупость.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет,ты не понял.Это я написал цитату из телепередачи конца 80-х.Один из первых телемостов Москва-США.Это наша чиновница из минкультуры ляпнула.

Прохор П

Она сказала, её речь обрезали. Но ты этого не знал.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да видел я,якобы обрезанные кадры.И передачу как она очень неуклюже оправдывается(они все и всегда делают и говорят не думая,а потом тупо оправдываются.Идиоты.Вспомни как путэн мальчика в животик поцеловал,а потом оправдывался.ШЕДЕВРАЛЬНО!😛🤣😂🖼

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼