Владимир Циник

Чем отличается груз 200 от груза 300?

–1
Ответы
Сергей Николаевич

Трехсотый это раненые..тупой вопрос.особенно для тех кто потерял сына или мужа

Владимир Циник

И чем же и кого оскорбил я своим тупым вопросом? Может наоборот надо в конце кода вспомнить и почтить их память

Сергей Николаевич

Не надо таких вопросов задавать

Владимир Циник

Учить будешь не меня и в другом месте

Сергей Николаевич

Я тебя не учу.это во первых.а во вторых имею право.у меня три войны за плечами.

Владимир Циник

Ну и хорошо. Значит знаешь что это за грузы. Многие не знают. Это во первых. А во вторых 3 войны не дают тебе право учить кого то и читать мораль.

Сергей Николаевич

Есть вещи которые лучше не трогать..ни на какое почтение памяти этот вопрос не похож

Владимир Циник

Диалог окончен

Га
Галина

Боже... лучше 300 так как это раненые солдаты... а 200 это мёртвые...😟

Любовь

200 - это мёртвый. 300- это раненый .

Николай Дубинин

Груз -300 больше чем груз -200

Николай Дубинин

Конечно нет и всё же 300 больше чем 200 .

Ир
Ирина

300 -раненные.200- мёртвые.

Евгений Антонюк

отсутствием сознания

Вера Сергеевна

Циник ,не кощунствуй.

Наталья Попова

Раненый и мертвый.

Rafail Kanyukaev

Убитый и раненый

Татьяна К.

трупы- раненые

Григорий

запахом

Ольга Мананникова

Жизнью