Надежда Осипчук

Какое преимущество между животными и человеком ?

Ответы
Сергей Финогенов

24 И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так.
25 И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что это хорошо.
26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
29 И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу;
30 а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так.
31 И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.

Леонид Шестаков

если сравнивать человека и животное, то можно только ужаснуться - как голошерстное, бесхвостое, без клыков и когтей животное с замедленным циклом развития, от зародыша до взрослой особи, могло стать чуть ли не венцом природы...погибли саблезубые тигры, пещерные медведи, лохматые бегемоты, огромные мамонты, а это....ну Вы сами знаете кто...процветает и уже стало истреблять планету...

-Я Мойша, -Не Еврей.

вопрос как правильно? различие или преимущество того или другого?

-Я Мойша, -Не Еврей.

не надо в голову лишнее грузить. сьеште сало и с хлебом и чайку хорошего.

Надежда Осипчук

Вы знаете у меня есть один недостаток - я сладкоежка,да-да.не любитель сладкого.а именно сладкоежка,поэтому к салу равнодушна,да и чай не люблю,а только травяной,ну например только что пила с мятой.(мята с дачи )

-Я Мойша, -Не Еврей.

мяты много нельзя,имейте ввиду. она мышцу сердечную возбуждает, давление может прыгнуть .про сало я образно. кушайте что душа просит.и наслаждайтесь жизнью.

Надежда Осипчук

Спасибо за добрые слова.

Любовь

У человека есть сознание ... у животного - инстинкт ...

День Сурка

животное умнее 🖼

Владимир Грибенченко

они непосредственны а человек скрытен и лукав

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

никаких...и тот и другой - будут съедены..!!!

Arkadii Gurevich

человек может оценить свое поведение

Александр Игаев

Вы хотели спросить - Какая разница?

Надежда Осипчук

Нет-нет, именно преимущество или участь.

Александр Игаев

Вопрос поставлен неправильно.

Надежда Осипчук

Читайте мой ответ.

Александр Bazalenok

животные иногда больше человечны))

Nikola Mahkov

огромное--человек созидатель!..

Виктор Пащенко

Ч может думать, а у ж. инстинкт.

Людмила Людмила

да не какого человек еще хуже

Павел Мокин

преимущество кого перед кем

Фердинанд Франц Иосифовович

животное лучше

Михаил Шмарин

дом и конура

Виктор Васильевич Емелин

Разум.

Дима Кузнецов

разум

Виктор Колесников

разум