Анна Сова

Вам хочется разбудить в себе : мужчинам- мальчика или женщинам девочкой...и что вы хотели бы сделать в этом состоянии, что не удалось в детстве?

Ответы
Алевтина Немерова

Например: На Ютубе появился мой канал. Можете зайти, посмотреть, лайкнуть понравившееся видео.

Олег Сойдов

конечно мне иногда хочется иметь мои мозги и сбросить лет 30

Анна Сова

да....бывает...

Шагарьян Хайретдинов

девочку, которую я любил, поцеловать

Анна Сова

так сделайте это сейчас...

Шагарьян Хайретдинов

боюсь, что она уже умерла

Татьяна

ПОМЕНЯТЬ ЖИЗНЕННОЕ НАПРАВЛЕНИЕ...

Анна Сова

ну может не радикально....но что-то ведь в детстве не удалось сделать и получить...

Татьяна

И В ДЕТСТВЕ...И В ЮНОСТИ...ПОЭТОМУ МОЛОДОСТЬ И ОСТАВШИЕ ГОДЫ НЕ ТАК ПОШЛИ...

Анна Сова

к сожалению у многих...Маша ,с которой М.Легран встретился опять через 50лет сказала в интервью- =возраст — это все строго наоборот. Это прежде всего обретение полной свободы Причем свободы хулиганской, отчаянной, задорной. С возрастом мы освобождаемся от всех комплексов, страхов и условностей, мы становимся по-хорошему бесстрашными, как бывает, наверное, в ранней юности.Недаром говорят, старый, что малый..

Валерий Шапошников

Наиграться в безвинные игры...

Анна Сова

нас ведь учили жить в матрице СССР, а ведь мы были дети и родители зомбированные правилами и страхами....и хотя росли практически на улице, но постоянно чего то нельзя было...а надо было как положено....

Валерий Шапошников

Это преувеличено..никакого зомбирования не было....была идея,вера в светлое будущее

Анна Сова

идея, которую вбили в голову и есть матрица...готовая программа каким надо быть октябренком, комсомольцем, коммунистом и т.д. везде правила и основе правило партия КПСС...вся жизнь по правилам...

Валерий Шапошников

Да...а где не матрица....общество готовит себе человеческий материал....что в этом негативного? в коллективах детям и подросткам интереснее ...!

Анатолий Клиншев

яоб эхтом как-то не думал...

Анна Сова

а об этом не думают, это в нас происходит само по себе...

Анатолий Клиншев

может быть....