Екатерина Гаспарян

Временно закрыли Макдоналдс и Пепси прекратила работу на территории России. Люди, о Боже!!! Как же я теперь без фастфуда?🤣🤣🤣 Наконец-то, давно бы так....

Ответы
Ва
Валерий

А чем ва не устраивает шаверма, фаршированные блины? Я готовлю иногда такой фастфуд: готовлю фарш из отварного мяса, сыра, много разной зелени и варёных яиц. Всё измельчаю мелко, но не в миксере. Режу лаваш на прямоугольники, смазываю слегка свежеприготовленным майонезом, укладываю фарш и заворачиваю. Потом слегка обжариваю на сковороде без масла. И горячие и холодные хороши с чаем. Когда готовлю много, то часть замораживаю. Вместо мяса можно использовать колбасу. Для более быстрого приготовления натираю всё на крупной тёрке.

Ва
Валерий

Вином домашним иногда угощают. Остальное практически не пью.

Екатерина Гаспарян

Мой Геворг этим занялся три года назад Купил дорогущий самогонный аппарат. Сначала не очень получалось. Теперь хорошо. Это у него как хобби, он практически не пьет. Больше на продажу.

Ва
Валерий

Тоже неплохое хобби.

[●_●]

Я тож не понимаю причин печалей. Единственный фаст-фуд, который мне понравился - я ел в Крошке-Картошке и в шашлычной хорошего знакомого армянина в одном казахстанском пригороде. И кола эта ни о чем, всю жизнь не понимал одного земляка, живущего в Германии - как можно сожрать на обед целый батон с шоколадной пастой и запить диетической колой?

[●_●]

Булку не подрумяниваешь на сковороде?

Екатерина Гаспарян

Нее, не охота.)))

[●_●]

Щас поймал себя на мысли, что если сделать такой бутер из батона, то мне его на обеды в аккурат на рабочую неделю хватит, если еще поллитра цитрусового сока с собой брать)))))

Леонид Шестаков

все, кто уходит из иностранных фирм из России - уходит навсегда ... поскольку они лишают работы наших граждан - сотрудников... все Бургеры и Макдональдся будут национализированы и проданы нашим бизнесменам... дальше - больше, исчезнут бургеры и появятся пирожки и бутерброды, пельмени и хачапури, манты и беляши...

Екатерина Гаспарян

Моя подруга из Макдональдса перешла работать в простую школу....

Айдар Гибадуллин

У нас блинные будут там открывать

Екатерина Гаспарян

У нас наоборот, в блинной, где я со школы куша, открыли Макдональдс.... Сейчас хотят сделать Веганское кафе.

Айдар Гибадуллин

Да мне фиолетово, бургеры я не ем давно

Екатерина Гаспарян

Аналогично.

Св
Светлана_Светлана

Да ладно, Екатерина, это ж не проблема. Другой вопрос где найдут работу люди в регионах. Кфси и мак были для них работодателем. По свински людей кинули. Америкосы сволочи. Меня как раз в январе в кфси собеседовали. Хорошо на работу не взяли 😂

Екатерина Гаспарян

У нас не кинули. Уже веганское кафе открыли. Думаю работники общепита без работы не останутся.

mk
maik kunin

Увы. пусть будет так. Бистро.и забегаловки где вместо мясо -тесто. Пусть будет все. Всему бывает место. Но .с остальным ,как быть. Не обуваться вновь в галоши. О чем *Великий* Путин верещал. О том ,что Союз их выпускал. Пока не стал у власти.

Екатерина Гаспарян

А Вы не рассматриваете других вариантов, как я получила эту фамилию, кроме как от отца?

mk
maik kunin

Расматривал. Но Вы забыли или не помните. Русскую поговорку......Нитка ,за иголкой идет. Даже предположим Ваш муж армян. Его место там где Пашилян.

Екатерина Гаспарян

Муж гражданин РФ. Родился здесь. Отец его в Челябинской области живет. Муж говорит, что он прежде всего родом из СССР и гордится этим. Но Вам этого не понять... Увы...

mk
maik kunin

Ладно =замяли.

Екатерина Гаспарян

Хорошо.)

Z*
Z *Ирина*

оказалось все не так.. откатили назад свои решения, в связи с тем как подскочила выручка за последние дни.. так же как известный один ювелирный магазин, теперь эти уходители будут уходить годами.. обещая каждый день уйти завтра. 🤣🤣🤣

Екатерина Гаспарян

Я так и думала.)))) Вон магазин СанЛайт уходит, уходит уже лет 5... И всё никак не уйдет.🤣

Z*
Z *Ирина*

я про него и сказала.. знаменитый магазин своими "уходами" фишка оказалась отличным маркетинговым ходом.. теперь он будет уходить еще лет так 20.. а потом начнет расширятся. ... и уходить заново.. 🤣🤣🤣

Екатерина Гаспарян

А еще СМС чуть ли не каждый день шлет, типа: Мы закрываемся, скидка на всё 70% Приходите, покупайте. 😁

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣👍

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 КОНЕЦ СВЕТА БУДЕТ ЛЮДИ. 😂😂😂😂😂😂😂 ТЕПЕРЬ БУДЕМ КУШАТЬ ЧИСТЫЕ РОССИЙСКИЕ ПРОДУКТЫ . ГДЕ ОНИ БЫЛИ РАНЬШЕ ЭТИ САНКЦИИ 😂😂😂😂😂

Характер- Не Подарок

Может я должна ощущать себя динозавром. Но я ни разу в жизни не обедала в Макдоналдсе. Мне больше по душе домашняя еда. Щи, супчик, борщ, пюрешка с котлетой, пирожки, блинчики, компот.....

Екатерина Гаспарян

Я кушала там когда в литературном институте в Москве училась. А куда деваться?) Студенты....

Характер- Не Подарок

Когда я училась, злачное место для нас было кафе "Мороженое"!!!!🙂🙂🙂

Ко
Константин

в жизни не был и не жалею..потому что Чебуречная или Пирожковая,Пельменная или Вареничная и т.п.гораздо вкуснее и полезнее..А Крем-сода или Байкал заткнут за пояс любую Пепси ..

Alex Listok

Вплотную переходим на пальмовое масло . на накаченных химикатами кур . да много чего у нас есть . я удивляюсь . у нас столько молока . но нет коров . столько мяса . но нет скотины ?

Екатерина Гаспарян

Это точно. У моего свекра ферма, быков разводит. Так что по крайней мере мясо и молоко у нас без химикатов.)

Влад Тоневицкий

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Для того чтобы люди нормально питались. Надо платить нормальную зарплату. А не Макдоналдс закрывать.

Екатерина Гаспарян

Для того, чтобы нормально питаться, Надо питаться дома, как говорит мой муж.)

Влад Тоневицкий

Это не у всех получается.

Екатерина Гаспарян

Да, согласна.

Лю
Людмила

Я практически не пользуюсь не домашним питанием! Готовлю и ношу обед с собой на работу...

Екатерина Гаспарян

Я удаленно работаю, тоже дома кушаю. А мужу на работу даю обед в контейнере.

Лю
Людмила

Вот мы молодцы!!! Так держать!!!😊

Анна

Глупые вы люди, прекратили работу не только Макдональдсы,которые давали работу вашим же людям. Ушли гораздо более серьезные компании

Анна

Я и не живу в России. Моя родина Беларусь. Кстати сейчас из России массово уезжают умные люди. Потому что страна откатывается назад лет на 50..

Екатерина Гаспарян

Пусть уезжают) Меньше народу - больше кислороду. Никого не держим!

Анна

😁 да, глупость запредельная)))

Екатерина Гаспарян

Не будем спорить - лишняя трата сил, нервов и времени. Все равной каждый останется при своем мнении. Всего Вам доброго!🙂

Анна

Всего хорошего

Сеня Семеныч Горбунков

вот честно последний раз когда пил пепси 1982г. В Макдоналдс хотел сходить в 1989г. , но очередь была большая- так и не сходил ни разу.

Екатерина Гаспарян

И не стоит жалеть.) Вы ничего не потеряли.)

Сеня Семеныч Горбунков

а я и не думал

Василий Теркин

И при СССР был фастфуд, просто мы этого слова не знали и кушали пирожки, стойки,сосиски,пили бульон и байкал- не умрём

Екатерина Гаспарян

И главное всё это было из натуральных продуктов.☺️🤝

Василий Теркин

Да и очень дёшево,пирожок с капустой 6 коп,для поколения гаджетов можно назвать пирожек модным словом,завернуть в красивый фантик и они будут счастливы

Екатерина Гаспарян

Да, Вы правы.)

Василий Теркин

Приезжайте летом в Крым, сходим в пирожковую и выпьем кваску

Екатерина Гаспарян

Спасибо.) Если получится... У меня в Евпатории родня.)

Василий Теркин

Ок,пишите,пирожки с меня

Екатерина Гаспарян

Хорошо.) Еще раз благодарю.☺️

Алексей Нагула

А я в маке за 30 лет раз 5-7 был. Еда дерьмо, галимая тошниловка в красивой обертке, кофе вааще моча. И не жалею ни о чем!

Елена Ковалева

я тоже рада что толстяков меньше станет но у толстых ломка будет это же умудрится 2 кг картошки и еше котлеты

Елена Ковалева

правда как свиньи свинья ведро ест за раз

Юлико

Тоже “страдаю” 😁 Фастфуд не ем вообще, газировку не пью, я бы и не заметила их ухода, если бы не сказали.

Кс
Ксения

Щас вместо них открыли вкусно и быстро всё тоже самое что было в Макдаке так что ничего не ушло на месте..

Владимир Тумаев

есть у нас и блинчики и пирожки и пироженки,а запьем все это нашим детским лимонадом"Колокольчик"🤣🌹

Екатерина Гаспарян

Или Чайком.☺️🤝

Владимир Тумаев

хочешь анекдот

Владимир Тумаев

Забегает парень домой и кричит жене ,

Екатерина Гаспарян

Давайте.)

Владимир Тумаев

все Маня,все,все, Что случилось? Ты понимаешь от нас Пепси и Кола ушла. Ну и что? Как это что,как мы теперь унитаз мыть будем. Опять по старинке ,хлоркой?

Ольга Барладян

👍👍👍Более ценна еда "живая" НАТУРАЛЬНАЯ и свежая. Наша родная, приятная, сытная и супер полезная.

Екатерина Гаспарян

Согласна с Вами.)