Алла Луканович

Вроде бы всё наладилось: на работу устроился, машину и квартиру купил, деньги на любовницу появились, а тебе - бац... и 80 лет! /анекдот/

Ответы
Старый Знакомый

ну и че что 80,главное душевное состояние и здоровье было))))

Алла Луканович

Это правда!Только какой образ жизни ведут наши мужчины-не то что в 80, а даже в 60 лет уже все изможденные ,пропившиеся и и о каком "здоровье" тут может идти речь...!!!

Mарго Беккер

Даа уж нестыкоовочка!😅😢🤷‍♂️

Никифоров Валерий

Да , неожиданно как то

Алла Луканович

А что так напугались-что уже стукнуло?

Никифоров Валерий

Не , я моложе лет на двадцать , но у меня ни машины ни работы ни любовницы , а вдруг все это появится , а мне 80 !

Евгений Смотрицкий

не смешно! 😆

Алла Луканович

Нам юмор жить и выживать...помогает!

Nikola Mahkov

-это жизнь--

Татьяна

бывает

Татьяна

ясно

Виктор Кузьмин

ну вот и 80!🤗

Татьяна

ок

Алла Луканович

Ну мне еще надо дожить до 80!!!

Татьяна

попробуйте