Ал
Алексей

Россия проиграла остров Змеиный. После того как ВСУ разнесло все там армию россия заявила что это жест доброй воли. на острове вся техника уничтожена.

–1
Ответы
Николай Александрович

Жест сей был совершён ночью,на резиновых лодках.Представляю как будет представлена"победа"наша в случае драпа с Украины.А драпать придётся.Да будет Парад Победы и великий Путин на зиккурате.Нашьют украинских знамён и будут метать под ноги Победителю!Отчеканят ещё один орден Победы!

Владон Разгильдяй

Скоро такие жесты доброй воли будут и в Херсоне и в Угледаре (или где там ЗАЭС находится?)и в других оккупированных городах, совок на афгане обжёгся, как примера видимо было мало ,тоже решили наступить на те же грабли.

Ал
Алексей

Энергодар

Игорь Котелевский

Ну Россия и Крейсер Москва Упреждающе затопила , и Киев оставила с Черниговом , и Харьков то же !!! И Сейчас Вован Отпуск всем назначил !!! Прямо не Война а Спец Операция " Ы "

Na
Natalia

А может калининградцы проведут референдум о самоопределении и тогда путину придется принять это и отнестись с пониманием, как он это сделал с Крымом и Донбассом.

Андрій. Ми З України!

Да. Было бы замечательно.

Майя Бирюкова

Ой, да Америкосы подкинуть и той и той стороне еще. Лишь бы молотили друг друга. Это как при игре в подкидного дурака. Проигрывает тот кто больше берет.

Ал
Алексей

США не дадут оружие россии. не мечтайте. путин поперся за оружием в китай и иран

Майя Бирюкова

Дорогой, кому нужна эта война?

Ал
Алексей

путину нужна. он же ее начал 8.5 лет назад

Александр Конев

ни в одном украинском информационном канале не полслова не было про всу там все разнесло.

Александр Конев

повторюсь, ни одном сми украины об этом не прочел.

Ал
Алексей

хм. об єтом писали и много

Александр Конев

о вероломном захвате русскими змеиного писали, а о том, как всу героически обстреливает змеиный - ни разу

Ал
Алексей

я читал. наверно не то ты читал

Александр Конев

это само собой

N’
N’djaména

На острове было много дыма, вероятно это шашлыки жарили перед уходом🤔

Areg Simonyan

Ждём, когда Россия проиграет Украину и назовёт это жестом доброй воли.

Звездочет Дальнойбой Торонто

ого значить и бычки у острова змеиный станут жирненькими

Лара Губска

уважаемый вас кроме политеки что не будь интересует???

Ал
Алексей

меня интересует когда ракеты перестанут падать на мой город. и это не политика а война

Лара Губска

вы сами что для этого сделали ? чтоб был мир на земле? начните с себя а потом вените других.

Ал
Алексей

чего? на мою страну напали а что сделал я? я сделал то что от меня зависело. и делаю вам говорю россия вон домой на свои болота

Лара Губска

я сама с Украины живу в Росси. где я живу много украинского народа и никто нас не обижает и не выганяет.

Ал
Алексей

какой город?

Лара Губска

это сибирь

Ivan Kushnir - Adeline

...обосравшего выдает не то что он говорит, а запах...)))

Ал
Алексей

остров уже отмыли от русского духа)

Ivan Kushnir - Adeline

... и это здорово!

Му
Мультяшный

Так специально ж отдали чтоб лупить там по хохлам))))

Ал
Алексей

обыкновенный козламордый. наши ребята сняли и ушли спокойно с острова. ты видео предьяви как наносят удар по ним. я тебе скажу козломордому видео нет потому что удара не было. вы козламордые только врать можете)

Му
Мультяшный

Хохложопик я рад что идёт война, и рад что убили хохлов в разы больше Русских))))

Ал
Алексей

пока ты на фронте козломордый твою жену трахают дагестанцы)

Му
Мультяшный

Кто ещё трахает твою жену?))))

Ал
Алексей

а я не женат обломись и возьми за щеку мой хер. а твою трахает три дагестанца сразу)

Андрій. Ми З України!

Да, спецназ подтвердил унитожение 30 единиц техники.

Олег Свиридов

ты сам то веришь в то, что говоришь?

Ал
Алексей

я это знаю. а вот жест доброй воли то российский генерал сказал

Олег Свиридов

я про захват, остров к моменту прибытия войск всу, был пуст. а после фотосессии с флагом, был зачищен ВКС России и снова пуст.

Ал
Алексей

видео покажи как зачистили остров.

Олег Свиридов

поставь VPN на браузер и посмотри, что реально твориться в мире, а не то, что рассказывает вам украинские сми.

Ал
Алексей

то что тетка расказывает я знаю. ты видео обстрела острова покажи. а н е про впн рассказывай. а что в Украине происходит и без тебя знаю.

Алекс Улианов

Вы участник тех событий...?

Ал
Алексей

🖼теперь и ты участние

Ни
Николай

Лиса и виноград, Крылов.

Кс
Ксения

🤣все идет по плану

Masha Kazakova

Отдыхайте Василий!

Tommy Angelo

Васенька, мы знаем)

Филиппов Сергей

))))украинская.

Ал
Алексей

российская была на острове техника с буквою зю) и ее от туда уже вывезло ВСУ

Филиппов Сергей

Там не было военной техники, она там просто некчему . )))))

Ал
Алексей

🖼а это что? брехло