Игорь Ляпустин

Почему под здоровым образом жизни понимается отказ от курения и алкоголя, почему про постоянный недосып, жизнь от зарплаты до зарплаты и невроз тактично умалчивают? Это что типа очень полезно для здоровья?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!
Истинно говорю вам, что Марк и Лука, лжеевангелисты, лжесвидетели и написали ложное Ученье Господа. Они не могут быть свидетелями, так как не присутствовали при событиях, которые произошли, два тысячилетия назад. Поэтому, кто принимал свидетельства Марка и Луки, был и есть лжецы, как и тот, кого назывли учителем. Все эти козлища сотворяли войны на земле, посылая всех на войну и ложно благославляли. Верующий не мог возвышаться и учить не тому чему Учит Сын Иисус Христос!
Верующий не исполняет законы человеческие, ибо все эти законы, взяты лицемерами из Библии, и написаны лжецами, выдумщиками в свою личную выгоду. В Царстве Божьем, деньги не имеют главного значения, поэтому друзья, друг другу ни чего не продают, а делятся, тем, что имеют. Сын всегда Учит дружбе. Жизни и любви!
Отойдите от тех, кто не знает Весть наизусть и не принимает Ученья Сына Божьего Иисуса Христа! Все эти люди умрут и перестанут существовать…
Не связывайте себя с пьянницами, наркоманами и ворами, лжецами, фантазёрами, чародеями и ворожеями.
Во Имя Мира, Жизни и Любви!

Любовь

Бог хочет вернуть человечество в рай ... ❤️ 🌴 «Так, не из праха выходит горе, и не из земли вырастает беда; 7 но человек рождается на страдание, как искры, чтобы устремляться вверх.» (Иов 5,6-7) «Вот, Я расплавил тебя, но не как серебро; испытал тебя в горниле страдания.» (Ис.48,10) Через страдание, мы переходим к призванию. Страдание по воле Божьей, очищает, для Его пользы, так же, как металлы, очищаются в горниле, в естественном мире. Познаем Бога ближе, через страдание ... 🙏

Игорь Ляпустин

а просто жить скучно?надо страдать?

Любовь

Живите просто ... постоянное недосыпание ... от плотного ужина ... пища бодрит ... нет, оздоравливающего сна ... оттого и невроз ... 🙏

Юрий Добронравов

"Приехал внук к деду в деревню помогать выкопать картошку. Намаялись, сели покурить. Внук достал пачку сигарет и угощает деда. Тот спрашивает: - А что это на пачке написали? - Что курение вредит нашему здоровью. - Ты глянь! А на лопате такого не пишут!" 😄

Виктор Ш

Недосып, это неорганизованость, от з/п до з//п живёт и счастливый человек, невроз, есть следствие несоответствия запросов и реальных возможностей!! Приём ядохимикатов вовнутрь никак не вписывается в ЗОЖ!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Негр спросил у Бога: «Боже!
Для чего ты с черной кожей
Сотворил меня на свет?».
Улыбнулся Бог в ответ:
«Солнце в Африке сильно –
Белых жарит там оно».
«Но какого ж хрена ради
Я родился в Ленинграде?».

Ляля Булатова

Да "они" о многом умалчивают! Но мы ничего не можем сделать! Так и будем недосыпать , недоедать! А "они " страдать от переедания и перепоев! и спать на глазах всего мира! Нужна совсем другая политика!

Владимир Панферов

Жизнь от зарплаты до зарплаты - это осознанная необходимость а обеспечении своего существования. Курение и потребление алкоголя - приобретенные и вредные для здоровья негативное занятия.

Геннадий Кириченко

Под здоровым образом жизни еще понимают - физкультуру и умеренное питание. "Источником человеческих страданий есть его желания" - когда поймет это, начнется у него жизнь налаживаться.

Valentina

🤝

Воля

так чтобы пережить трудности и надо беречь здоровье. Здоровье зависит от правильного питания. Курение и алкоголь это тоже трудности с которыми приходится справлться

Алексей Малахов

Вредно про недосып. Но спать достаточно 4 часа. И жизнь от зарплаты до зарплаты даёт умеренность во всём. А вот с нервозом надо бороться. Силой духа и юмором.

Valentina

Согласна,отличный ответ!!!!

Бочкарева Ольга

У вас какие устарелые представления...В наше время в Здоровый образ жизни,входит хороший сон,правильное питание и активность...ну и все то о чем говорили Вы.

Ро
Роксана

ЗОЖ - это не только отказ от курения и алкоголя, это еще и правильное питание, занятия спортом, оптимальный график труда и отдыха, жизнь на позитиве.

Николай Павлов

Надо же чем-то народ занимать и давать морковку (она же - конфетка). Потому как если он (народ) начнёт ВСЕРЬЁЗ задумываться над действиями властей....

Valentina

Да,ладно ныть и быть недовольным.Что посылаешь в пространство,то и получишь.

Николай Павлов

Забавная интерпретация моего высказывания. Ну никак не думал, что ною, просто потому, что мне до большой лампочки всё вышесказанное как мной, так и Вами. По нескольким причинам.

Valentina

)))

Петр Ермаков

Это называется интенсификация труда и повышение производительности... А всё, о чем пишите Вы - это личное дело субъекта... Народ сам захотел этого...

Valentina

🤝

Павлова Людмила

Здоровый браз жизни получать достойную зарплату.А ....потом можно наестся .напиться.Это будет очень полезно для здоровья....до следущей зарплаты

Игорь Ляпустин

типа с зарплаты мясо едим и потом чай пьем до следующей

Игорь Ляпустин

типа с зарплаты мясо едим и потом чай пьем до следующей

Павлова Людмила

А без типа.

Игорь Ляпустин

день зарплата,день аванс!

Павлова Людмила

Аванса нет

Камилов Камил Хамзаевич

Недосып от того кому то должен денег, страшная трясина нервам согласен. Ну от зарплаты до зарплаты многие живут потому и пьют и курят.

Valentina

🤝

Камилов Камил Хамзаевич

Валя на личке я вам напишу прочтите

Владимир

Это тоже не полезно, но без алкоголя и курения хотя бы можно жить а без остального жизни не бывает. Это уже не от тебя одного зависит.

Любовь

От вредных привычек нелегко избавиться.....надо пролечиться.....а вот касаемо всего остального можно......постараться надо.....

Надежда Чернышова

Конечно же нет. Это изнашивает иммунитет. А недостаточное кол-во полож. эмоций рано или поздно запустит цепочку болезне1

Алексей Ларо

Образ жизни должен быть не здоровым, а счастливым! (недавно вычитал, понравилось) А что такое счастье - каждый решает сам)