Игорь Ляпустин

Почему под здоровым образом жизни понимается отказ от курения и алкоголя, почему про постоянный недосып, жизнь от зарплаты до зарплаты и невроз тактично умалчивают? Это что типа очень полезно для здоровья?

Ответы · страница 2
Николай Новиков

Но без вредных привычек человек сильней и проще переносит Вами указанные проблемы которые возникают на жизненном пути

Игорь Ляпустин

проблемы проше не становятся

Вероника Коробова

вы правы,умалчивают,кому то выгодно что бы люди погибали от образа жизни не зная какой же здоровый образ в самом деле!

Лилия Грозовая

Алкоголь и курение напрягают окружающих, остальное только каждого лично. Ни кому нет дела до человека в отдельности.

Алексей Малахов

Кто вам не даётулыбаться , высыпаться и меньше жрать? И вообще имея лишний вес грешно жаловаться на размер зарплаты.

Игорь Ляпустин

вес от зарплаты не зависит

О_
Олег _Хроменко

Социальный статус нашего государства не соответствует всем уровням здорового бытия ,оно даже не народное ? ....

Valentina

Сами захотели капитализм,в социализме наворовали и сейчас легализовали.

О_
Олег _Хроменко

Не все ведь захотели капитализм , тем более что и тогда воровали , а при социализме не воруют , да и социализма то не было . Была хунта при Сталине , МАЛО ЧЕМ ОТЛИЧАВШАЯСЯ ОТ ЛИВИЙСКОЙ при Оммаре Кадафи или Пиночета в Чили , разница была лишь в том только что под лозунгами социализма чтобы простые граждане не понимали что живут в хунте . А ПОСЛЕ Сталина власть перешла к политбюро партии - что тоже не отвечало канонам социализма .

Valentina

Согласна,поэтому и был выброс назад...

О_
Олег _Хроменко

Да , как одна из причин ...

Valentina

Я все таки думаю,что нельзя делать историю искусственно..Общество развивается по своим законам,переход должен быть плавным,безболезненным. Социализм не созрел и был искусственным.Сознание у людей осталось на уровне потребительства.

О_
Олег _Хроменко

От части так , НО , БЕЗ ПИНКОВ С ВЫШЕ на первых стадиях развития , животные в теле человека ( которым достойнейшим из животных ВЫСШИМИ было даровано тело человека авансом , в целях воспитания в условиях человеческого общества ) обойтись без пинков нельзя , пока животное не превратится в человека . Сначала пиками по принципу кармы , а за тем когда сознание дорастает до уровня самосовершенствования . И лишь только тогда с ВЫШЕ даются пророки и миссии типа Христа , чтобы проснувшиеся могли себя протестировать на уровень сознания человека , и только тогда их души попадают в РАЙ . ЭТО обитель ЧЕЛОВЕКОВ НЕ ТОЛЬКО ВНЕШНЕ . А после Бог выдаёт их к рождению на территорию отведённую для РАЯ на земле , и они подымают движения , революции за социальную справедливость и социализм .

Анатолий Бочкарев

Ну глубого копаете, вопрос надо ставить перед ЕР,Госдумой и их препроводителем - добрым поганцем Д.Медведевым.

Татьяна Гордеева

меня вот это тоже всегда удивляет. не пью, не курю, от усталости бывает просто падаю. Это здоровый образ жизни?

Наталья Колганова

так- спите, откладывайте по чуть-чуть хотя бы и невроз- потеряйте и забудьте- где! мы сами строим свою жизнь!

Геннадий Витальевич Чичеров

"Вожди протёрли все углы,
ища для нас ключи-отмычки,
чтоб мы трудились как волы,
а ели - пили как синички !"

Владимир Чигарев

В здоровом теле здоровый дух, не подтверждается сегодняшней жизнью. Сначала должна быть здоровой Душа!

Ракиб Расулов

пусть отвечает врачи а то они получают из бюджета зарплатуи из год ихные зарплата бешенно повышаются

Галина Притчина

Потому, что от курения и алкоголя вы можете отказаться, а от жизни, зарплаты и стрессов не получится.

Сергей Максимук

И я про то, вот вышел на пенсию в 45, сплю, пью, курю, ни невроза, ни ещё какой херни, скучновато только.

Viktor!Просто Viktor..

если огласить весь не здоровый список...тогда врачи и эксперты должны будут скушать свои дипломы...

Елена Crimea

Неправда. Здоровый сон, отсутствие стрессов точно так же входит в понятие здорового образа жизни.

Нина

Не "тактично", а намеренно. Для того, чтобы не провоцировать людей , а то еще больше неврозов будет.

Владимир Колпаков

Вопрос подразумевает , что кто-то виноват , а между тем человек сам виноват в своих неприятностях

Андрей С.

Валя, алкоголь полезен. курение безвредно. а вот недосып - это первая наша беда после Гундяева

Татьяна Брусницина

Потому что в первых двух случаях, все целиком зависит от нас. А в остальных*не всегда и не все.

Валерий А. Бондаренко

ЭТО ИСТИННОЕ ОТНОШЕНИЕ ГОСУДАРСТВА К НАМ! ХОТЯ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ МЫ - ЭТО И ЕСТЬ ГОСУДАРСТВО!...