Игорь Ляпустин

Почему под здоровым образом жизни понимается отказ от курения и алкоголя, почему про постоянный недосып, жизнь от зарплаты до зарплаты и невроз тактично умалчивают? Это что типа очень полезно для здоровья?

Ответы · страница 3
Елена Сергеевна

Действительно,несправедливо....постоянный невроз намного больше урона здоровью наносит...

Геннадий Фадеев

В Китайской традиционной медицине чувства связаны с органами и болезни физического плана зависят от проявления безудержных чувств. Например злость и гнев разрушают печень, безудержное веселье - сердце.

Вадя С Хитровки

Вполне возможно, что большинство наших болячек имеют психосоматическую подоплёку. Тоже как-то недавно зашёл на такой сайт, сравнил со своими болячками - кое-что сходится.

Тамара Ивановна

Говорят без стрессов человек увядает. Когда их нет рекомендуют хоья бы подпрыгнуть. Вот!

Игорь Ляпустин

вижу утром полные улицы цветуших пенсионеров,которые периодически прыгают

Тамара Ивановна

А мы пенсионеры,ворчим постоянно.

Николай Дубинин

...претензии ...любые, это далеко не здоровый образ жизни ...причем в извращенной форме....

Николай Скороходов

не скажите ..... все болезни от нервов.... этот постулат никто еще не осмелился отменить..

Valentina

Еще и от не правильного негативного мышления.

Гук Игорь

это чисто ваше(человека)приобретение, как ощущать себя в этом мире вы выбираете сами

Галина Мазяркина

Об этом все и всегда забывают, но ведь это в основном расшатывает здоровье человека.

Галина St

Эт точно..там высоко думают..что бросит народ пить и курить...то счастливо заживет)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

очень, полезно, Валюша !!! есть о чём подумать..???!!!! 🍓 🍷 ⚓ 🍒 👍

Юрий Ерилов

Постоянный недосып, жизнь от зарплаты до зарплаты и невроз - проблемы человека!

Татьяна Тренина

сейчас то,что вы перечислили у каждого пятого,или 10го...жизнь стала проблемной

Елена Фишер

Потому что легче бросить эти две вредные привычки,чем те что перечислены Вами

Людмила Сухая

ложись раньше и не играй в карты с сотовым,не сердись на любимых все будет ОК

олег тафинцев

я пью....воду лимонад... соки разные и воду, без этого ну ни как.же по другому....

Валерий Шапошников

Это борьба компаний за прибыли...ничего общего...за заботу о вас здесь нет...

Татьяна Поздеева

нет не умалчивается, просто не так заметно. Хорошо, что напомнили - я спать

Мечта... Далёкая)

Это не исправить, а вот запретить производство алкоголя и табака, можно)

Аделина Черкасская

Тогда нездоровых мало останется - только несознавшиеся и дети до 6 лет 🙂

Irina Bogomolova

Игорь,отказ от алкоголя и табака улучшает и сон и производительность.

Игорь Ляпустин

а я думаю почему уснуть не могу!надо выпить!

Купюрыч

Потому что недосып и стресс невозможно запретить законодательством

Владимир Новик

просто очень многие не знают какой должен быть здоровый образ жизни