Ал
Алиса

Вы любите спорт?

Ответы
Владимир Амиров

Я различаю спорт и физкультуру. Спортом занимаются для достижения спортивных результатов В СОРЕВНОВАНИЯХ. А физкультурой - для личного здоровья. Я серьёзно спортом занимался до 23. А физкультурой - всю жизнь, сколько себя помню. Сейчас спорт люблю только как зритель

Ал
Алиса

Спасибо за Ваш ответ🙏🙏🙏

Кот Ученый-Чтец

Я всю жизнь со спортом шагаю нога в ногу...Конечно сейчас уже рекордов не делаю, но просто занимаюсь 4 раза в неделю чисто для своего хорошего самочувствия и здоровья..и мне это очень нравится..Это как привычка уже по утрам умываться и зубы чистить.

Ал
Алиса

Замечательно!

Ал
Алиса

Спасибо

Сергей Козырин

Неа, физкультуру да, а спорт нет ибо просаживаешь здоровье, все кто думают что занимаются спортом посещая фитнесс за очень ошибаются, спорт это две тренировки в день по 4 часа, остальное физкультура

Ал
Алиса

Хорошо

Яков С

вот вам стереотип. если мужик значит любит футбол хокей или баскетболл. а как насчет фигурного катанияили водного плаванья в смысле женщины в мини бикини под музыку всякое такое творят.

Ал
Алиса

Любой спорт👍

Вадя С Хитровки

регулярно хожу в плавательный бассейн, правда сейчас пришлось пропустить из-за простуды. Сопли, кашель, дохаю... Хотя плаваю непрофессионально, а для себя

Ал
Алиса

Это хорошо👍😊

Майя Брюханова

Да, мне 50, я делаю по утрам зарядку, сажусь на шпагат, приседания, обруч кручуи хочу научиться кататься на велике (я после инсульта) уже почти не заметно

Ал
Алиса

Вы молодец👍👍👍

Максим Москвитин

ровно, смотря как поставлен вопрос, заниматься самому ну только экстримальный наверно , а так определенно ровнодушен ко всему на даный момент жизни

Ал
Алиса

Занятия спортом самим, конечно!

Андрей Юлитин

спорт=спор ,а вот если к этому подойти более творчески ,то тогда интересно.Тот кто за бабки, и тот кто для своего удовольствия(хобби)=это небо и земля.

Ал
Алиса

Только в своё удовольствие!

Дмитрий Ху

Нет. И не понимаю всех этих фанатов. Дурость какая то. Смотрят как здоровые лбы, за мячиком гоняются. Что тут интересного? Какая от этого польза?

Ал
Алиса

А, для себя, для здоровья!

Дмитрий Ху

А какое тут здоровье? Сомневаюсь, что после работы, если я гири потягаю на тренажорах, у меня здоровье прибавится.

Ал
Алиса

Дело ваше, конечно!

Елена К

Мне раньше всега любовалась подтянутостью спортсменов, лишниго жира нет и тд. Сейчас понимаю, сколько это работы, чтобы так выглядеть.

Ал
Алиса

Это да, это огромный труд!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Решила с утра заняться бегом. Добежала до кухни, сделала кофе, сижу — бегаю глазами по монитору… Прям чувствую — спорт, это моё...))

Ал
Алиса

😂😂😂, да!

Ал
Алиса

Доброе утро!🌞🌞🌞☕

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Доброе утро ☕☕🍫

Ал
Алиса

Спасибо🙏🙏🙏, доброго дня!

Владимир Шеменёв

Уинстон Черчиль прожил 95 лет.Его спросили благодаря чему он этого достиг.Ответ-благодаря спорту-я им никогда не занимался!

Ал
Алиса

Вы так же планируете?

Владимир Шеменёв

почему бы и нет Он кстати всю жизнь курил сигары и пил армянский коньяк.А я к сожалению вот не курю...

Ал
Алиса

Раньше много, чего было по другому и продукты и воздух!

Владимир Шеменёв

Дома пониже и асфальт пожиже...

Ал
Алиса

И это тоже!

Дима Хомяков

коллективные виды спорта обожаю,Хоккей,Футбол,Баскетбол..и т.д...единоличные,Бег,Велосипед,Плавание..отношусь равнодушно...

Ал
Алиса

Здорово!👍

Константин Демидов

Да. Биатлон, большой теннис, велоспорт, футбол, хоккей, лыжи - смотреть. Футбол, теннис, плаванье - участвовать.

Константин Демидов

Вы не поверите, но тоже.

Константин Демидов

Кстати, а не самый плохой момент

Ал
Алиса

Хорошо

Константин Демидов

Кудой уж лучше.

Ал
Алиса

Возможно

Елена Д

нравятся спортивные подтянутые люди, но подчас у тех, кто серьезно занимается не очень хорошо со здоровьем

Ал
Алиса

Есть такое!

Владислав Янковский

Нет, но держу себя в форме😁😁😁если запустить потом сложно перевести себя в порядок. 10 минут в день.

Ал
Алиса

Надо показаться, дальше может быть ещё больнее станет!

Владислав Янковский

Обезательно схожу, спасибо.

Ал
Алиса

В прошлом году из-за не удобной обуви голено-стопную кость сломала, пошла к врачу, направил на ренген, оказался перелом!

Владислав Янковский

По моим обувь того не стоит

Ал
Алиса

Так получилось

Вера Сергеевна

Любила ,но сейчас он как-то приугас во мне ...придёться "прикащать " возобновить азарт и для души ,и тела !

Вера Сергеевна

Каюсь ,буду молчать ,а то МУРР МЯУ в гневе постоянном .

Котэда

та не-ееее, никакого гневу. Но чтобы что-то купить- нужно что-то продать!!!

Вера Сергеевна

Точно ,как Кот Матроскин говорил !

Котэда

Так я его и цитирую )))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Но не в спОрте, а в спИрте я нашел забвение
И загинул на корню лямпийский огонёк
🤣😂👍🥂

Ал
Алиса

Это плохо!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Вывод, конечно, мудрый, но - неужели вы и вправду подумали, что всё обстоит именно так и что комментарий обо мне?

Ал
Алиса

Как написали, так и ответила!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А про юмор вам что-либо приходилось слышать?

Ал
Алиса

Да, конечно, но при живом общении это можно распознать, а так не разберешь шутка это или правда!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это была цитата из популярной в начале 90х годов песне.

Ал
Алиса

Я тогда ещё пол столом пешком ходила!😊

Алексей Огорелков

хочется написать ,что да люблю спорт,а внутренний голос говорит,когда ты им занимался в последний раз

Ал
Алиса

То, что не занимаетесь!

Алексей Огорелков

работа и так физическая,на спорт уже сил не хватает

Ал
Алиса

Понимаю, если целый день на ногах, это не просто!

Алексей Огорелков

эжто уже спорт

Ал
Алиса

Ну да!

Кактус Горшочкин

о ддаа.......коньки лыжи баскетбол футбол ролики теннис .......оч люблю легкую атлетику....🤔🤓--а вы?....

Ал
Алиса

Я люблю волейбол, плавание и пешие прогулки

Ал
Алиса

Спасибо🙏🙏🙏

Кактус Горшочкин

физкульт привет всем хто в теме.....👍🤓.........🤔🧐

Ал
Алиса

Привет, привет!🌞🌞🌞