Ал
Алиса

Вы любите спорт?

Ответы · страница 2
Костя Н

литробол и фигурное лежание на диване. а если смотреть - летом футбол, формула и синхронное плавание

Anb Server

Да...потратил 8 лет своей жизни...все шло было хорошо. И тут увивают тренера ...все пошло на дно....

Anb Server

Да...да...в затылок пустили ему пулю в голову....

Anb Server

Когда человек не исполняет диктаторства власти ....его велено анулировать....ежели ты во всеобщем обозрении и множество млеет от тебя и идёт за тобой.....то приходят тихие письма ...диктующие распорядок дня, и ежели не исполнить какое то количество ра, то тебя просто убирают....

Десант

люблю, но не занимаюсь ))))))))) Смотреть - терпеть не могу никакие футболы и прочую лабуду

Десант

люблю боевые искусства, раньше занимался

Десант

Угу ))) Занимался до армии, потом и после и .....семья, работа, заботы, проблемы и не до этого...

Десант

Меня засосала. опасная трясина ))))))))))))))

Константин Румянцев

Да,любил в детстве,и был спортсменом,а сейчас уже годы не те...........🚴‍♂️🙋‍♂️

Константин Румянцев

Да не только им,смотри........🏃‍♂️🏂🏂🏋️‍♂️🤾🏊‍♀️🚴‍♂️🏌️‍♂️🤸‍♂️🥇

Ал
Алиса

Супер! 👍👍👍

Константин Румянцев

Ок............................👨‍💼

Михаил Советов

Смотреть или заниматься ? И что называть спортом ? Танковый биатлон тоже спорт ....

M2
Mr. 2Man

Своим долголетием я обязан спорту, ибо я им ни когда не занимался.)))) © У. Черчиль.

Маша Безрукова

неа. я им не занимаюсь . фигурное катание смотрю иногда футбол. но не любитель

Aleksandr Grigorev

конешно...я и сейчас соревнуюсь на областных....чтобы не спрашивали- по борьбе

Игорь Пульхритудов

Я ему отдал всё здоровье (до инвалидности) и профессиональные способности.

Ал
Алиса

Спасибо🍓☕🍩

Ал
Алиса

Ммм, ананас!🍓🍓🍓

Ал
Алиса

Доброго утра!☀️☀️☀️☕🍮

Ал
Алиса

Мне очень приятно!🍫🍮☕

Игорь Пульхритудов

Мокро, ливень и очень сильный (почти ураганный) северный ветер

Александр Малыгин

Не всегда,мне нравится спорт сейчас на деване,вот лежу и спортом занимаюсь

Ал
Алиса

Разве это спорт😂😂😂

Александр Малыгин

Ну да,глаза тренирую😁

Св
Светлана

Только не большой где начинается большой спорт там кончается здоровье

Ва
Василий

здоровый олраз жизни хорошо,спорт это калечение себя ща деньги свои же

Александр Сумароков

Смотря какой. На вкус и цвет в любом спорте товарища среди своих нет.

Александр Сумароков

Лыжный спорт, пауэрлифтинг и т.д.

Ал
Алиса

Плавание и волейбол играть

Ал
Алиса

Это сладость со спортом не дружит это точно!

Ал
Алиса

Доброе утро! Какая прелесть!🙏🙏🙏

Эмир Бухарский

Конечно, но только по телевизору и только женское фигурное катание

Эмир Бухарский

Афигенно красивый

Ал
Алиса

А ещё, художественная гимнастика

Эмир Бухарский

Не, фигурное и точка

Se
Sebt

По поводу любви... сказать затрудняюсь. Но.... занимаюсь постоянно

Se
Sebt

А ни кому и ни кто не мешает делать то же самое

Он

Морально поддерживаю спортивных людей,у самого со спортом туго.

Михаил Винницкий

🖼 А с какой целью интересуешься?

Dima Bel

Привет) с Прошедшим 8 марта 😃 Люблю,но не занимаюсь 😅

Ал
Алиса

Спасибо, какой вид спорта?

Андрей Зорин

люблю, только время остается лишь на один вид, и тот по ночам))