Елена Дмитриевна Огий

Ты заходи почаще в гости, друг,

Ведь дверь моя всегда тебе открыта.

Для разговора тема не забыта

И мысли новые все вертятся вокруг.

Ты мне о жизни расскажи своей,

О новых именах в твоем блокноте

И не заканчивай на грустной ноте,

Ведь больше радостных и светлых дней.

Ты спросишь тихо как мои дела?

Я улыбнусь, сказав, что все в порядке,

Ведь жизнь прекрасна при любой раскладке,

Какой бы безнадежной ни была.

Ответы · страница 2
Нина Заякина

Вот именно! Я всегда прошу рассказать новый анекдот, если вдруг собеседник начинает вещать о своих болячках...

Сергей Васин

Елена, как дела. Была ты или не была. Такая красная картина. Вот посмотреть, каков размер груди ны.

Елена Дмитриевна Огий

Я просто есть. Почему в прошедшем времени?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове .

Александр Каблов

Вау! Бальзам для разведенных и не потерявших человеческих отношений... Спасибо! )))))

Swetlana Kromberg

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Воронков

саша умер год назад самый прекрасный ЧЕЛОВЕК на этом свете помним искорбим

Александр Воронков

серега умер я ему сказала что я его не люблю а он не захотел жить глупый

ОК
Олег Касьянов

ты - хороший человек даже , очень доверчивый - не все такие - будь осторожна

Виктор Лукиша

жизнь дана раз а как ты её проживёшь во многом от тебя и случая зависит

T-
Tamilla- -Shafag

Cudesniye slova--"JIZN vsegda prekrasna"Nado sumet s dostoinstvom projit yeye🏵️ 🏵️ 🏵️ 🏵️ 🏵️

Лида Королева

Добрые простые слова,а ...ДУШУ - греют !СПАСИБО !👍 👏 🤝 💐

Ви
Виктор

ПРОСТИТЕ НЕСКРОМНЫЙ ВОПРОС, --- А ГДЕ ЛУЧШЕ: В ХАРЬКОВЕ ИДИ ХАЙФЕ???

Елена Дмитриевна Огий

На фото Ашкелон. Но в Хайфе я конечно была. Харьков ,это родной и любимый город, где я живу. А в Израиле я всего навсего отдыхаю. А где лучше, это смотря с какой стороны посмотреть? Израиль я конечно люблю и с удовольствием езжу на отдых.

Ви
Виктор

КАК ТАМ СЕЙЧАС В ХАРЬКОВЕ??? ТРИДЦАТЬ ЛЕТ НАЗАД Я НЕСКОЛЬКО РАЗ БЫЛ В ХАРЬКОВЕ, НО НАКОРОТКО, НА 2-3 ДНЯ... ТОЛЬКО ВО ВНИИГИДРОПРИВОД И НАЗАД...

Елена Дмитриевна Огий

Харьков, просто супер. Столько парков и уголков отдыха. Огромный и красивый. Многие приезжие говорят, что лучше Киева. Чистый и прекрасный. Самый лучший город на Украине.

Елена Дмитриевна Огий

Войны у нас нет. Пенсии 50-60 долларов в основном у большинства. Цены растут постоянно. Но мы выживаем.

Ви
Виктор

ПРОСТИТЕ ЗА РЕЗКОСТЬ.... ПРОСРАЛИ МЫ СССР, НЕ ЖИЛОСЬ НАМ В НЕМ СПОКОЙНО...

Елена Дмитриевна Огий

Это точно. Была страна, а стало .... Весь мир боялся высоко голову поднять, а теперь кому не лень ругают и унижают.

Александр Маков

Хороший стих. Харькову от Горловки благодарность за поддержку...

Александр Маков

Всетаки позитивных людей больше. Но есть...

Елена Дмитриевна Огий

Конечно больше и не сомневайтесь.

Галина Рябоконь

Побольше оптимизма. Жизнь вам подарит ещё много солнечных дней

Андрей Кияев

Для кого-то полупустой стакан, для кого-то немного не полный...

Ермурат Мустафин

мы остаемся мести как прекрасна мы любим друг друга навсегда

Геннадий Коновалов

Офигительно. Ленка ты прелесть, я тебя сохраню. Сохранил.

Светлана Чижевская

Надежда всегда должна быть, как без неё.Спасибо за стихи!

Альберт Жердев

Самое прекрасное это жизнь. А здоровая жизнь ещё лучше!

Александр Федянин

я плачу...такого зверского писси я написать не смог бы

Dmitriy Ivanov

Эх,была-не была-подавай кобылу,пусть закусит удила.