Лю
Людмила

Сначала я планирую пойти на работу при полном параде. Но с утра моя лень говорит: 'Вот джинсы, майка. П.....дуй так!

Ответы
Валентин Клюжев

Вас, наверное, многие мечтают увидеть в полном естестве. Но! Есть такое слово "НАДО". Самодисциплина тоже. Утром прибываешь на службу на час раньше и утюжишь форму на завтра, а одеваешь ту, что отутюжил вчера. Такой распорядок со временем становится потребностью, на уровне инстинкта

Assa

Мадам, вы, как всегда – прекрасны!
Неотразимы, сверх любых похвал.
Хотя, порой, бываете опасны,
Но это, не подумав я сказал!

Генадий Аргунов

человеческие формы не изменишь-хоть в рогожку одень.есть красота-ее не спрячешь.

Не Зли Котика

При полном параде- надо на парад ходить. А для работы сгодятся джинсы с майкой.))

Том

Спасибо, напомнила, нужно одежду на завтра погладить, а то застрял здесь...

Котэда

... и никак иначе. пусть офисные ходят в пиджаках и галстуеах

Света Джавадова

Скромность украшает человека,когда нет других украшений

Лавр Латф

😉 😜 🤣 👍 💋 🍓 🍾 🍹

Дм
Дмитрий....

да ну......нет не верю....одеваешься как положено...так же.....

Роман Агаев

И это правильно! Ваша прелесть не теряет в любой одежде!

Сергей Крестников

ай яй яй не хорошо материться....а как вас зовут....🌹

Горизонт Событий

Ну и норм, чем тебя джинсы с майкой не устраивают?

Рустам Ахметов

ну в росгвардии не прокатит)не по наслышке знаю)

0Лег Ткаченко

🙂 😁При такой внешности пойдёт😘

Паша Бек

,я хотел бы посмотреть на тебя в таком виде

Семён Семёныч Горбунков

А чё?... Самое ОНО!!!😜 🌼

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Почему Ваша ЛЕНЬ - такая матершинница?"

Ti
Timur

Почему девушки сейчас ленивые пошли

Олег Носков

Ну радуйся, пока молода- надолго??

Станислав Сахаров

"Во всех нарядах ты,душенька, ..."