Светлана Ахмедова

Обида в сети — это, когда нить общения сматывают в клубок… прежде разорвав её… Вас часто обижают здесь?

Ответы
Ша
Шараф.

здравствуйте Светлана,хочу сказать на счет вставки фото,если у Вас в компе на диске или на флешке есть фотки это просто,там где пишите ответ справа внизу есть значок,а если Вы хотите вставить из интернета,то нужно сначала их скачать в папку,прямо с сайта не получится,попробуйте,удачи Вам!

Светлана Ахмедова

Спасибо

Москва Златоглавая

Непременно находится кто-то, кому не понравился мой вопрос, ответ, внешний вид... Я вообще-то и не претендую на всеобщую любовь! Не за тем прихожу. Но...неприятно!

Светлана Ахмедова

Да... невозможно всем понравится

Колючка-Это Я)))

Здесь очень агрессивные хамоватые престарелые мачо 60+, обижаться на них много чести для них,надо их отсюда выживать

Светлана Ахмедова

Соглашусь...сегодня тоже обидели и не раз

Колючка-Это Я)))

Я даже не пререкаюсь,отправляю в ЧС сразу

Sekach Dev

Не такое простое дело меня обидеть... Но с откровенным неприкрытым хамством сталкиваться приходилось..

Не Добрая🤬 Ваще

На дураков глупо обижаться, а умный этого делать не станет. Пытаются)

Ол
Ольга

меня уже нигде нельзя ни обидеть, ни удивить...только разочаровать...

Владмир

Есть особи, которые пытаются общаться свысока. Снобизм какой то.

Светлана Ахмедова

Я не привыкла к плохим словам

Владмир

К не заслуженным оскорблениям привыкнуть невозможно.

Светлана Ахмедова

Да...ни с того ни с сего....мат...назвали вопрос гавном

Владмир

Но твои вопросы хорошие. Все с долей юмора. Мне нравятся! Особенно про утешение от женщин.😆

Светлана Ахмедова

Это не юмор

Владмир

Не стоит так серьезно ко всему относится.

Битпулль,Почти Что Душка

никогда...Я и сам могу обидеть...Но...неохота...Лучше - полежу...

Битпулль,Почти Что Душка

Вас обижать...бессмысленно...Какая-то форма "косорукого" вандализма...

Светлана Ахмедова

Это комплимент или наоборот?

Битпулль,Почти Что Душка

Конечно комплимент. Безоговорочно.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Ро
Роксана

Как меня могут обидеть картинки в интернете?

Светлана Ахмедова

Не картинки...а слова

Ро
Роксана

Слова от кого? От пользователей и не факт, что все они реальные люди.

Генадий Аргунов

не беру в голову-что с них взять.

Светлана Ахмедова

Спасибо...обидно...Просто так могут написать. " Вопрос гавно"....или "мат перемат...я, вроде бы, не даю повода

Генадий Аргунов

не обращайте внимание-будьте сама собой,ведь всем мил не будешь.

Рамиль Каскинов

Бывает, не обращаю внимания..

Скорпион Иванович

Каков привет-таков ответ!

Егор

Да постоянно норовят..😣

Светлана Ахмедова

И Вас?

Егор

Да , Светик..😖

Егор

Да постоянно норовят..😣

Alexander Moiseev

Нет а вас Светик?

Светлана Ахмедова

Да.. бывает

L….

Нет! Иммунитет

Ни
Никто

Пока никто

Dimon Dimon

Нисколько

Бауыржан Байгараев

Бывает

Pavel N

А вас?

Светлана Ахмедова

Бывает

Pavel N

Клубок судьбы сплетите свой,
Откуда бурям нет возврата.
Идите смело за судьбой,
Где нет печали и закатов.
Идите вы на зов звезды,
Глядите, я горю пред вами.
Я обещаю вам сады
С неомрачёнными цветами.

))

Светлана Ахмедова

Спасибо