Alex Sher

🖼
Мы сидели солнечным утром, и завтракали как обычно...
- А что вас больше всего интересует в женщинах - спросила она
- Внешность, или содержание..?
Я смотрел улыбаясь, потом стал вращать в руках прозрачный бокал.
немного отпил, улыбнулся и ответил:
- Вы правы, стекло привлекательно, но... я предпочитаю хорошее вино.
🖼

Ответы
Вадим Иванов

Хорошее вино, это оно конечно... Но пить вино из глиняной кружки или хрустального фужера.... есть разница, мне кааца...

Alex Sher

Если вы любитель понтов, для вас важнее не быть а казаться

Вадим Иванов

Какие понты, не делайте мене смешно. Для меня ЭТОТ вопрос не актуален, но мнение свое высказать имею право. Кстати, у "фужера" значительно больше шансов, что на него обратят внимание, чем у "глиняной кружки". А вино распробуют уже потом...

Alex Sher

А уж если к понтам ещё и придуряться тупенький, то вам спасения нет

Вадим Иванов

"Что поделаешь, придется гореть в Аду" (Марк Твен. Приключения Гекльбери Фина)

Т.
Таня .

А если ещё и в красивой обёртке, вкусная, с интересным вкусом конфетка, удивлению не будет конца...))

Alex Sher

К вину — конфетка? Это не мое…погорячее и поострее

Т.
Таня .

Бл.... образно....
А в красивом изысканном фужере, как правило вино соответсвующее...

Alex Sher

Я был в фамильной винарне, с 300 летней историей, в окрестностях Лиссабона, и там пил с хозяйкой и ее Маман, 93-летней грандЛеди, тридцатилетний бренди… бабушка поцеловав меня в лобик сказала, Алекс, понты это ничто, а смысл в простоте

Т.
Таня .

Пральна сказала... когда понты........
А когда, в простой семье, даже в детстве, спускаясь по лестнице, придерживаешь невольно подол платья, когда, мальчишке, соседскому, делаешь реверанс, когда... когда..., когда слышишь, откуда такая фифочка взялась, когда в княжеских декорациях, ведёшь себя, как в Родном доме....., и пр .. и проч...., а потом узнаёшь..., да что я тебе что то доказываю......,
И простота, может быть изысканная, а вот понты, вульгарные.... или те, кто элементарные вещи, принимает за понты....( я не про неё сейчас...)

Alex Sher

Короче, бриллиант упавший в навоз, не становится бижутерией

Т.
Таня .

Ну прям соПсем коротко...😅

Вр
Временно

....полюбить женщину можно с первого взгляда..... а разлюбить женщину можно с первого слова...... :-))))

Alex Sher

А подтянуть до своей ртметки? Ты обязан прилагать усилия, стать деспотрм и тираном

Вр
Временно

:-)))) Серьёзно что ли :-))) Да ну Вас....:-)))) Мучиться...беруши одели...и любуйтесь...:-))) А она воркует...воркует..:-))))))

Alex Sher

Нет! Ни минуты покоя

Вр
Временно

:-)))))))

Qqqq Qqqqq

так то оно так, но отличное женское тело это Вам не это, как его, эта содержательность

Alex Sher

Ну мы в курсе

В Сиянии Сапфира

Вы книги пишите? Литературным языком всё описано. Мне фото очень понравиллсь.

L….

Вот читаю Ваши посты и грустно так… а все от у вас хорошо то? На самом деле?)

Alex Sher

Привет Элька🍉🍍все в нашей голове, Экзюпири писал, утром проснись, убери мусор из головы... И туда вам надует счастье

L….

👍

Тася Гаврик

Мудро!))) Содержание всегда первичнее обертки, как бы она не блистала!😉

Ал
Александра

Обычно все намного прозаичнее...но тем причины исключения)

Алла Аа

Кому многолетнее зрелое, кому и молодое зелёное во вкус

Alex Sher

Да, я люьлю изредка, побаловать себя Бржеле

Алла Аа

Я в винах не знаток. Но белое сладкое люблю.

Alex Sher

Божеле это традиция, А я сухие люблю

Алла Аа

Что требует организм, то и наливаем

~ Мне Тебя Обещали ~

Сомнительно, что кто-то захочет пить из грязного бокала

Alex Sher

Недаром говорят, дьявол скрывается в деталях, ты попался

G.
G.....

))) но в руках все же повертел)) прежде чем отпить)

Vi
Viktor

Кого, повертел?

G.
G.....

))) бокал)))

Alex Sher

Привет, моя Муза)))
Барышни обладают магнетизмом... Иногда рассердишься на какую-нибудь глупость (они этим грешат) а она прыгнет на тебя... и станет душить, или колотить по спине кулачками... Но я все же сильнее, протяну руку, прикоснусь, и в миг успокою, гладишь её по спинке... попке... чтобы вобрать в свои руки ее тепло…
🖼

G.
G.....

)))) мы специально и глупим)) чтобы таять)

Alex Sher

да)))
И нас это ни капльки не напрягает...
Ну ладно, думаешь про себя, пошли, пошалим!
Хватаешь её в охапку и несешь в ванну))
🖼

G.
G.....

))))

На
Наталья

… и даже не важно в каком бокале хорошее вино))??

На
Наталья

Запах -это все! Будь то женщина, или мужчина…

Alex Sher

Знаешь как смотрят изголодавшиеся женщины ???? А я знаю...это страшно....Она всем видом своим говорит тебе... Я не такая! Я недоступна...а загляни ей в глаза...и пропадешь... словно попадаешь в бездонный колодец ее сексуальных желаний....
Мы пересеклись в горсаду, на празднике города...пили пиво и смеялись над толстыми тетками ...пыхтящими как паровозы...по набережной.... Признаюсь, Девушка была моей мечтой....волосы горящие рыжим пламенем, в лучах заходящего солнца возбуждали романтические грезы в мужской душе...Знаете чего хочет мужчина ??? В первую очередь, что бы женщина рядом с ним...возбуждала и искры пробегая по коже зажигали огонь страсти... а такой как я хочет мечту... Недосягаемость, вот залог страсти...Чем женщина желаннее и не доступнее ...тем она нужнее и сон не приходит в ночи ....и не хочется есть и пить...хочется только смотреть на нее и слушать...ее серебристый смех...

На
Наталья

Красиво…

Alex Sher

Навеяно тобой

На
Наталья

⛵

Ма
Марина

Старенький интернетовский пост) ему лет 10 уже)

Alex Sher

Ого! Я тогда был ещё непорочным…

Ма
Марина

Лукавство и притворство...

Alex Sher

Идите вперед, пионерка

Ма
Марина

Я у вас совета не просила, а лишь ответила)))

Alex Sher

Это не совет, а команда

Ма
Марина

Мм..понятно))), когда нечего ответить, вы командуете...забавно

Света Дмитренко

по утрам пьют дегенераты..........

Alex Sher

В европах, в приличных отелях на щавтрак подают брют

Света Дмитренко

ну да-аристократы

Ав
Автор

пиво с стекле всегда вкуснее

Alex Sher

В предместье Праги, в каком-то городке, пили в подвале монастыря, замечательное темное - монастырское пиво (сказали рецепту уже более 200 лет) из керамических кружек, типа обожженая глина под старину... и я понял, пофик из чего пить, пиво должно быть либо немецким, либо Чешским, ну на худой конец - Бельгийским

Ав
Автор

да

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Штабеля обеспечены?))))

Alex Sher

Это о дровах?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

О женщинах)))

Alex Sher

Я к ним с уважением отношусь

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это радует)))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Пей из бутылки...)))

Alex Sher

неплохо, но вдруг ты не захочешь облизывать горлышко после его?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Об этом подумаешь потом...))). Вдруг это окажется глиняная амфора. ))

Валентина Гусева

!!!!! Так держать !!!

Жа
Жанна

ПРИВЕТ!ЭСТЕЭТ😊

Alex Sher

привет, душа востока, грезы 1001 бессонной ночи😘🌷🤗🌻

Валерий Семенов

вино на завтрак?