Светлая

У Вас часто происходит переоценка ценностей?👻

Ответы
Helen Brown

Была в 18 лет, когда экзаменатор на вступительном в вуз экзамене вывел за дверь и сказал, что не может мне поставить отличную оценку, потому что меня нет в «особом» списке.

Светлая

А 4 не хватило ?

Helen Brown

35 человек на место. Все четыре экзамена должны быть на отлично. Проходной балл 20.

Светлая

Хорошо, что прошли эти времена, сейчас по-моему университетов больше , чем желающих

Helen Brown

Нет, не прошли. Платить не каждый может. А бюджетных мест все меньше.

Натка М_Мак

Некоторые жизненные потрясения не то чтобы заставляют сделать переоценку ценностей, но напоминают, что в жизни главное, точно

Шагарьян Хайретдинов

Ценности ценностям рознь

Натка М_Мак

Самые незначительные какие, Саш?

Светлая

Вы оба молодцы👻😉

Шагарьян Хайретдинов

Самые незначительные - это успех и всё, что его синонимы

Натка М_Мак

А значительные?

Шагарьян Хайретдинов

Покой и воля. Ещё полёт. За него и первых двух не жалко

Александр

была один раз в моей жизни........теперь мне никто ничего не сделает.....у меня другая системма ценностей...)))))))))))

Валера Изотов

Нет.. Для меня есть и остаются одни... Любовь, верность, доброта, гостеприимство, вежливость, стеснительность

Костя Пушилин

Нет я воспитан в Азии и по казачим нормам! Поэтому не воспринимаю эти нормы!

Костя Пушилин

Я казак по крови и воспитан так! А что то переоценивать пусть это делают мои враги!

Пётр Ермаков

Не торговал ими, да и инфляции они не поддаются - потому и не переоценивал...

Вера Сергеевна

Порой подбросят тень сомнений , появляется мысль о ценности этой "тени "!

Котэда

точно как и инфляция. Стоит ей чуть чуть скакнуть- и сразу -переоценка.

Владимир

Да постоянно! Найдёшь ценность, а выясняется что переоценил... 😂

Владимир

Ну вредная... 😂

Лева Правая

Нее, Я очень полезная!

Владимир

Тоесть тебя можно приложить к больному месту....? 😂😂😂

Лева Правая

Вполне. Руконаложением только)

Владимир

😂😂😂

Ин
Инна

Нет. Как правило то, что ценила 10 лет назад, ценю сейчас

Андрей

Не часто, но иногда происходит , как скачок в развитии.

Эва

Не часто , но время всё расставляет на свои места .

Nikola Mahkov

-нет---не вешаю ценники,чтоб не перевешивать!--

Виталий Веремьёв

По мере личностного роста и развития

ვასო წილოსანი

Почти никогда! Я верен своим идеалам

Прошедшее Лето

Да было бы чего переоценивать?......

Соболев Валерий

никогда. люди вообще не меняются.

Игорь Шумейко

После каждого повышения уровня.

Brown Sparrow

в эпоху интернета каждый день...

Николай Дубинин

Бывает и уценка ценностей .

Марат

Сразу по окончанию сезона.