Не Он

Остерегайтесь морально негодующих людей: им присуще жало трусливой, скрытой даже от них самих злобы. (Ф. Ницше)

Ответы
Алексей Беляев

Недавно только с таким имел "удовольствие" общаться.

Фё
Фёкла

Так сказал Ницше...потом сошел с

Фё
Фёкла

Ума и умер)))

Не Он

)

~E
~ Eva Lansca ~

А пример можете привести ?

Не Он

)вот не далее как вчера меня одна тетка ругала за неуважение к женщинам.....шипела как змея и брызгала ядом....)) а по сути , это был всего навсего вопрос для обсуждения

~E
~ Eva Lansca ~

Тут общение осложняется невозможностью передать интонацию , смысл фразы. И из этого возникают непонятки.

Не Он

ну уж очень она морально негодовала )) прямо изошлась вся ....короче показала свою злобность во всей красе

~E
~ Eva Lansca ~

Возможно , сто какое-то слово задело её , комплексы обострились , вот она и разнервничалась.

Не Он

возможно и так. всем мы....не без греха....и нуждаемся в понимании )

Ни
Ника

Не провоцируйте тогда.

Не Он

скажу более конкретно - бегите от них, как черт от ладана ))

Ни
Ника

Куда, где сейчас безопасно и комфортно?

Не Он

к простым и не морально негодующим людям ...с ними спокойней )

Ни
Ника

🤝

Дина К

Мне фиолетово

Сергей

С Днем Победы!

Семен Отмахов

Не он...сказал

Гармония Россия

🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

Так и есть

На
Наблюдатель

хаясо

Фариз Мухаметдинов

👍🤝

Луиза

👌

Елена Премудрая

👍