Vicrus

На сколько точнее может выглядеть свекровь глазами невестки ?)) 😗 🖼

Ответы
М(
Марина (Шевчук)Комарова

Хочется сказать одно,если вы уже решили жить вдвоем не вмешивайте в свои проблемы родителей,не тещ не свекровей,а если нет мозгов жить отдельно то тогда на лезьте в чужой монастырь со своим уставом

Vicrus

👌 😆

Денис Лемешкин

Это все зависит от свекрови,если любит невеску и поддерживает ее то они и мужа и сына в руках держат. А если теща любит затя то тоже хорошо и всегда накормлен и одет с иголочки

Денис Лемешкин

Почему сразу умник. Так если моя любит невестку и всегда помогает даже в тихую от меня,и папа тоже помогает . А меня теща любит и всегда надо мне помощь,а вот ее муж нет потому что с ним не пил и не пью и ему за это что пьяный творит морду бью

Алёна Гончарова

Все люди разные, мне очень повезло с мамой мужа, даже после того, как случилось несчастье и муж умер, она мне ближе родной мамы...

Валентина Валя

однажды моя дочь сказала такие слова ОНА НЕ СВЕКРОВЬ ОНА ВТОРАЯ МАМА!!! дай Бог каждой свекрови услышать такие слова!

Elena Dudina

Вы ошиблись, так может выглядеть свекровь глазами снохи, а не невестки. Я свекровь и у меня замечательная невестка.

Vicrus

👍 😁

Ва
Василиса

Как мать,у которой сыночка украла чужая недостоиная баба,не для нее же соколика растила))))

Vicrus

👍 😂 😆

Ri
Rina

У меня хорошая свекровь была, многому научила, так не хватает ее....🤧 😥

Vicrus

Супер свекровь была👍 😗

Ri
Rina

Да! Всем такую....

Vicrus

😕

Ri
Rina

🙄

Vicrus

😉

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Вот и думаю, как я буду выглядит в глазах, аж двух невесток! 😆😆😆😆😆

Vicrus

🤣 😆

На
Натали

моя очень красивая и мудрая женщина, которая знает, что моя семья мне и мучиться😁

Vicrus

👌 😄

Светлана Бокарева

И свекрови бывают разные, все зависит от того насколько мы подходим её сыну

Vicrus

👌 😁

Ар
Арина

А я тоже свекровь, но невестка меня любит, потому как я ее дочкой приняла.

Vicrus

🌹 😉

Ар
Арина

СПАСИБО, Вам!!!😘 💓

Vicrus

🤝 😉

Виктория

Ваша картинка не открылась. Потому что у меня свекровь замечательная!

Vicrus

👍 😌

Алена Шаркина

Ровно настолько, на сколько точнее выглядит теща в газах зятя!

Татьяна

Она у меня как мой кот на аватарке )))так же удивляется

Vicrus

👍 😆

Ал
Алёна

Умная свекровь приобретает -ДОЧЬ, глупая теряет сына.

Кристина Карепанова

ну не все они такие, у меня свекровь как вторая мама

Vicrus

Значит вам повезло 👌 😄

Виталий

Обычно - если сама б.... то думает и невестка такая..

Vicrus

Точно))

Ан
Анна

У меня потрясающая свекровь,мы с ней подружки!!!

Серик Касымов

Каторая ревнует к мужу и ей не чего не скажеш

Nino

Нет..она такая в душе...на самом деле👹

Vicrus

👍 😄

Nino

🤗