Бо
Борис

Ну.....Что Конь в Пальто.......Бахмут просрал?

Ответы
Та
Татьяна

Кто Вам такое сказал? Пригожин, небось? Так он в течение полугода говорит, что Бахмут взял. Эх, Вы!!!!!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

–1
Бо
Борис

Таня, Это был приказ Зели.

Та
Татьяна

Бахмут на сегодняшний день не взят. Смотрите информацию, но на российских ТВ.

Бо
Борис

Вчерашним днём живёшь Танечка. Смирись---и легче будет. Ну...поплачь немного.

Катерина Горностаева

Александр мне написал, что ВСУ вытесняют остатки Вагнеров их артемовска)

Бо
Борис

Пусть съездит и поищет там хохлов.

Катерина Горностаева

Засцыт

Бо
Борис

Нет обкакается!

Вася Васильков

Он скорбит.Не вякнет ничего.Поугас наш Конь в Пальто.Стало чмо ,уже не то!

Владимир

Коньвпальте пальто просрал и дупло своё тоже давно пиндосам просрал!

Татьяна Тышкевич

Видать Конь в Пальто сильный оппонент вам, раз вы его цепляете. 😁

Бо
Борис

Ну...К фашистам ты ближе и по расстоянию и по духу. Они и сейчас всё для вас делают. А от Казахстана, до Фашистов----ой как далеко.

Татьяна Тышкевич

Ты ещё скажи, что в Казахстане фашисты! Хотя, если ты живёшь в Казахстане, а сам рашка, то я не удивлюсь. 🤷‍♀️. Пока.

Бо
Борис

Фашисты----только на Украине.Это все знают.

Татьяна Тышкевич

В рашке она кишит ими. Пока. Мне не о чем с тобой говорить.

Бо
Борис

Сауболсын.

Валентина Пакшина

Так его, Борис‼️ Может рот закроет‼️ БРАВО‼️‼️‼️

Сергей Николаевич

Он на мясокомбинат пошёл..на колбасу

Оксана Александровна

Точнно, а хвост на венник

Соболев Валерий

Наталья Гнездова

Но пришлось...

Ne
Nevi

Просрали всё))💪💪💪

Людмила Кржисецкая

по полной!🐒🐔💥🔥

Нурия Шагабиева

Они все просрали.

Baha Arif

Слава героям

Максим Jw

Он мерзкий.

Надежда Тихонова

👍👍👍😜☕

Ка-Валерчик Гузенко

Уступил ...

Николай Скороходов

..похоже ..

Ча
Чарли

Кайда?

Бо
Борис

Онда.

Ша
Шараф.

👍

Людмила Воткаленко

да