Южный Урал

🖼
Но проходит еще немного времени, и японский производитель TEAC представляет новую кассетную деку W-1200. Да, это случилось в июне 2018 года. Это дека с возможностью аудиокомментариев при перезаписи, USB-портом для вывода цифрового потока на компьютер и тонкой подстройкой скорости воспроизведения. На Amazon дека стоит около $1300.

Ответы
Valerij Grigorjev

а зачем она вообще нужна?

Южный Урал

есть фанаты!у кого то есть и катушечники!

Сергей Бочков

Аналоговая?

Южный Урал

да!

Сергей Бочков

А что записывать? С мастер ленты вряд ли доступно, с дисков СД нет смысла.