Кто Ни Спрятался....

реклама: шампунь лошадиная сила, волосы растут прям на глазах)) это как?

Ответы
Елена Александровна

Ложь....Лошадиная доза сульфатов и др....что ведет к пересыханию кожи. Если применять этот шампунь как лекарство и редко....то, возможно, волосы будут иметь здоровый вид..

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, Я тоже подобный вопрос писал, а ещё тогда и на ладонях, заднице, ведь смываешь течёт!, как у гориллы!

Антонина Д.

Слышала такую рекламу, хотела попробовать? а зачем? У меня свои волосы быстро растут и густые

Елизавета Коростова

Голову помыл, глаза закрыл, чтоб пена не попала, открыл, а глаза волосатые, страшный шампунь.

Кто Ни Спрятался....

Да пипес

Елизавета Коростова

Не то слово

Alex Vsehnahposlav

Сегодня увидел в ванной шампунь жены с надписью "Длина и сила". На всякий
случай помыл всё.

Мила Брадич

это ну типа волосы растут на голове и это заметно(ооо я подумала а то до этого было лень

Ксения Масловская

открываешь утром глаза и ни хера не видишь, потому что волосы из глаз лезут и вьются...

Полина Мельникова

это помоете голову, а волосы прям начали расти сразу быстро-быстро, и доросли до пола

Кто Ни Спрятался....

Брить и сдавать?

Полина Мельникова

да, можно озолотиться

Ольга Казакова

Как рекламы растут? Разве вы не знаете, то что рекламируется, то, что плохо продается

Нина Сигал

"на глазах" - это фразеологизм. Скорость взгляда - это богатство человека.

Лю
Людмила

Ну это как про море, которое по колено, а рыбы до х...)) русский язык могуч!

Фенька *****

та шампунь то фигня,вот растирка............3 дня проскакивала мимо дома...

Светлана Радионова

Ну наверно помой шампунем и у тебя вырастут огромные ресницы и брови

Ксения Разуваева

это как у туркменок -паранджа будет никто не увидит твоего лица

Татьяна Смирнова (Хобта)

Видимо этот шампунь, во время мытья головы, попал на ресницы......

Вечность

Представь летящую звезду иина ходу обрастаюшая лесом волос 🤣

Sizova Julia

А сто непонятного. При попадании в глаза вооочы растут и там

Кто Ни Спрятался....

Ужась:-)

Аля

Пока высылся волосы уже до пят. Пора в парикмахерскую.....

Аля

Вымылся. Простите

Кто Ни Спрятался....

простчаю))))

Аля

)))

Светлана Мацуль

Про шампунь я не слышала, а вот гель Лошадиная сила есть.

Ася Жу

Так... прямо на глазах... ты не знаешь где у тебя глаза?... )))