Ол
Ольга

Муж говорит что жена для него источник чистой, родниковой воды, которую хочется пить всё время, а у любовниц это просто лужицы, где и вода то не всегда бывает чистой. Согласны?

Ответы
Zоя

Совсем некорректный вопрос , изначально, кто такая любовница женщина на стороне , то есть у женатого мужчины ,кроме жены есть ещё одна женщина.Вопрос как она появилась, наверно не с луны свалилась , а по обоюдному согласию двух сторон , один гуляет от жены , другая не прочь делать тоже самое.И кто в праве из них говорить подобное? Вообще обычно мужчины льстительно говорят другую версию: " Любовница от слова любить"))

Барон Де Гофмансталь

Но это лишь его мнение (хотя может он и лукавит), интересно, чем это любовница грязнее жены, обе женщины, обе чистоплотные, а?

Ол
Ольга

Обе женщины, но одна бывает только с одним, а у другой есть ещё мужчины

Барон Де Гофмансталь

А может нет? И даже если есть, и что? Она становится менее привлекательной? Ничего подобного. Женщина перестает быть сексуальной только по двум причинам - это неухоженность и возраст.

Ол
Ольга

не согласна

Барон Де Гофмансталь

Я у Вас не спрашиваю, Вы можете и слукавить, но я спрашивал у многих женщин, с кем бы они провели ночь, с настоящим мачо, у которого много женщин, или с невзрачным мужчинкой, у которого их вообще нет, каков, думаете был ответ? Ни одну женщину не смутило то, что она у мужчины не одна - она же не замуж за него выходит, а только спит с ним, или тоже не согласны?

Ол
Ольга

короче просто удовлетворяют свою похоть

Барон Де Гофмансталь

Естественно! Удовлетворяют неудовлетворенную! И всякие аллегории с водой тут совсем неуместны.

Ол
Ольга

значит просто не каждому дано

Ин
Инга

Любовница от слова любовь!Если заводит,значит в жене чего-то нет...Разве от добра ищут добра?Или с мужчиной что-то не так))

Та
Тася

Хрень какая идиллическая, сказочной наглости оправдания своему кобелизму и нечистоплотности 🤦‍♀️🤣

Константин Васильев.

Умный мужчина....испробовал прелести жизни,знает о чем говорит не по☺️👏 наслышке....

Ол
Ольга

я с вами согласна и это точно

Черная Мамба 🇷🇺

Подружись с любовницей и сильно удивишся, когда узнаешь, что он ей говорит))))

Ро
Роберт

🤣лишь бы его жена была согласна на то что у него есть любовницы

Ол
Ольга

а если не согласна

Ро
Роберт

Тогда пусть скажет мужу, что неё любовники просто барахло, а муж золотой))

Андрей R@

Если бы всё так было то и любовницы исчезли бы как понятие.

Соболев Валерий

правильно, поэтому жена для работы, а любовницы для любви.

Владимир Забродин

А ЧТО ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ ЕЖЕЛИ КАЖДЫЙ НЕСЁТ ТУДА СВОЮ ГРЯЗЬ?

Ол
Ольга

во именно

Алекс Венцель

Любовница это как приправа к ежедневному блюду.))))))

Ол
Ольга

значит блюда вам готовят не вкусные

Алекс Венцель

Всё когда-то приедается и хочется разнообразия... Иные прожив с жёнами лет по тридцать уже не знают о чём ещё можно с ними говорить...

Господин Дроссельмейер

Хосспади, да кто ж знает, что там у мужа в голове.

Ал
Алексей

нет . жены всякие а те спасательницы часто.

Ол
Ольга

ну и пейте из лужиц

Ал
Алексей

нет предо мной таких . вы не правы . они то же люди мужиков нет мало топьют то сидят то гибнут то в отьездах а одиноким жить не хочется?

Ол
Ольга

однако тысячи живут

Ал
Алексей

не живут а проживают жизнь . подарить немного счастья это ДОБРО а вот злиться скандалить и следить ЗЛО

Вячеслав Скульский

понятия не имею, какой муж мог так сказать.

Ла
Лариса

Говорит, но не против напиться из лужи

Ол
Ольга

ошибаешься, пить из луж он брезгует

Леди Мила

так зачем он ходит за грязной водой:?

Ол
Ольга

вот он то и не ходит, брезгует

Леди Мила

👍

Nikola Mahkov

-согласен!-куинглисум занят!--✌️

Ол
Ольга

по себе судите?

Nikola Mahkov

-так написано-родник!--✌️

Татьяна

Врет складно

Nikola Mahkov

-мы-великий враль!--👌

Татьяна

Вот

Не Он

это даже не бред....а полная чушь

Ва
Валентина

😱😱😱

Ол
Ольга

смешные вы люди и видимо ничего порядочного в жизни не видели

Не Он

))

Домафон Краузе

Любовницы тоже чьи то любимые

Ол
Ольга

если она чья то любовница, то родника нет, так, чья то лужица

Домафон Краузе

Романтика

Вовочка Бакка

Вот так козленочком и станет.

Ол
Ольга

вот и развелось полно козлов

Вовочка Бакка

Обобщения всегда однобоки.