Mi
Milana

Часто жить в спокойствии, лучше чем жить принимая только свою правду. Уступаем, молчим и непременно падаем... Короче... Как поживаете люди? 😁

Ответы
В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

В спокойствие и в комфорте всегда жить хорошо))), но лично я сам изразцов своего доверия и правды живу наверное лучше чем в спокойствие )))

Mi
Milana

🙂 конечно это весело, но один

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Нет иногда совсем не весело)) и я не один но всегда почему то одинок...

Mi
Milana

А вот это ещё ужасней, чем быть один но не одиноким

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Если знакомо тебе это, то ты понимаешь меня... Но и это не самое страшное, так как даже в плохом нужно искать только хорошее ))

Mi
Milana

Это так

Владимир Медведев

Я принимая только свою правду наблюдаю со стороны на это все. Делаю выводы. Анализирую и записываю. Я не падаю. Я вырастаю над этим.

Mi
Milana

Умничка

Владимир Медведев

А что в Испании тоже все такие же рабы как и везде?

Mi
Milana

Вы знаете, пока вы это не сказали, я бы даже и не подумала, что рабы везде

Владимир Медведев

Я понимаю ваши слова так, что в Испании люди не работают. Там нет банков и банкиров. Там нет власти и религии. Я правильно вас понял?

Вл
Владимир

Я полностью поддерживаю себя и свое мнение. Спасибо мне и моей поддержке. Без нее я бы не справился.

Mi
Milana

Спасибо ей)))

Вл
Владимир

Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, зато мужик с пузом и в трусах, блин, всегда неотразим!

Mi
Milana

😂😂😂 в мужчине природой заложено , чем лучше охотнит, тем он и сильнее.

Вл
Владимир

Чем длиннее трусы-семейники, тем мужик сильнее

Mi
Milana

Не правда

Ка
Катя

Опыт показывает, что не надо жить в не комфортных для себя условиях. Последствия на всю жизнь.

Metal Man

нет,надо всегда отстаивать свою точку зрения! но и жить в тишине конечно хорошо..если ты дома

Дед Пихто

Первую часть вопроса не очень понял,сумбурно как-то.А поживаем мы как всегда,на букву Х.....

Анна Максимова

люди паживают мне кажется лудше нас но паверти своя правда не всегда хороша

Семен Поцелуев

Я щитаю не стоит думать так шаблонно просто нужно найти своего человека

Mi
Milana

🙂

Семен Поцелуев

Это не тот текст который я хотел написать блин

Mi
Milana

Пишите сейчас)) я не тороплюсь

Дмитрий Донченко

Доброе утро, хорошего дня, девчонки. Жизнь нормально - мы сами ее творцы.

Mi
Milana

Это ощущение приходит и самим жителям, когда в любом городезаходишь в старую часть

Дмитрий Донченко

испанцы менее темпераменты чем итальянцы? Как бы вы их описали? Ну то, что открытые понятно, а по темпераменту?

Mi
Milana

Пылкие, горячие

Дмитрий Донченко

миланочка, чейт рыбки так захотелось пойду куплю, пожарю... Хорошего дня, будешь дома напиши, пожалуйста! А! Хотел спросить, ты собираешься малышку крестить? Какой веры, конфессии? Европе есть кумовья?

Mi
Milana

Не буду крестить. Сама выберет веру

Legião Dos Sábios

Что заткнуть рот правдолюбцу, надо принять всем сердцем его правду.

Legião Dos Sábios

Нет, лучше уж добавьте перчинку!

Mi
Milana

Вот! Видите???

Legião Dos Sábios

У вас в Иберии любят блондинок?

Mi
Milana

Где?

Legião Dos Sábios

А вы разве не из Иберии?

Сергей Б.

Спокойны .. стоим на своих ногах и не падаем.. улыбаемся и машем.☺️

Mi
Milana

Кайфф

Макс Фариняк

Во завернули.... Короче без вас совсем никак 😝🌹

Mi
Milana

Надо ведь как-то.

Макс Фариняк

Ну как-то еле как... Придется раз никак 😕

Selena O`neel

Да отлично! Живу так, как хочу, говорю то, что думаю 😁 👍

Mi
Milana

👍😊

Алексей

Чё за бред ты здесь впариваешь? Сама-то поняла что сказала?

Mi
Milana

Ага

Алексей

На Русский Нормальный переведи.

Muhammad Muhammad

По разнаму то хорошо то плохо но жизнь продалжается.

Василий Комышний

хорошо. Бороться, падать, вставать и не сдаваться)

Mi
Milana

Оптимист вы!👍👍👍

Василий Комышний

Выбора нет)))

ДА
Дмитрий Абраменко

Про "непременно падаем" как-то пессимистично ))

Mi
Milana

Сначала выбиваем негативные эмоции и потом уж радость. Кнут и пряник

ДА
Дмитрий Абраменко

Ага! "Что бы сделать человеку хорошо, нужно ему сделать очень плохо, а потом - так как было!" )))

Mi
Milana

Именно !!))))

Максим Черняев

Все хорошо ну почти толка одиночество мешает

Mi
Milana

Оно не мешает. Нужно научиться им наслаждаться

Максим Черняев

5 лет сам ...Я не хочу одиночества...хочу Любить и заботиться

Mi
Milana

Я тоже 5 лет сама. И нет желания связывать себя с проблемами другого

Максим Черняев

Ну я уже зделал виводе так что уже знаю как и что

Хусейн Карасаев

почему Аристотель ломал стёкла всем соседям?

Единое Поле Сознания Вселенной

Что мешает жить так, как вашей душе угодно. ?

Mi
Milana

Я именно так и живу. Вы?

Mi
Milana

Получается?

Единое Поле Сознания Вселенной

После трансерфинга реальности получилось