Мо
Мотылёк

В этом сайте можно найти хорошего, богатого симпатичного человека? Для общения и реальных встреч )

Ответы · страница 2
Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну насчет богатого не знаю, а остальное легко

Аг
Агент

..и мерского сцулявого извращенца с подвалом

Ал
Александр

"Богатого" просто для встречи? Хм... думаю нет

Ал
Александр

Богатый не будет тратится на вас за просто так) у меня есть деньги. Много денег. Свой бизнес.... с чего мне с вами просто так встречаться?

Мо
Мотылёк

Почему просто? Я это заслуживаю !

Я Ждал Тебя

😨 😂

да ладно чувак,купи её на одну ночку ))))

Я Ждал Тебя

чем интересно?
своим самолюбивым мнением о себе?Оо
ты будешь только с тем кого достойна ,не больше не меньше,не с тем кого нарисовал твой разум или не с тем кого ты решила желать а с тем кого достойна )

Алексей Михайлов

Вряд ли богатым на этом сайте нечего делать

Серьёзный Такой ...

Чтоб цветы дарил и тёщу мамой называл ?!😂

Серьёзный Такой ...

Мотылёк , небоишься крылышки обжечь ?

Мо
Мотылёк

Уже два раза обжигалась (((

Маркиз Мишель Дэ Зря

Мотылек. тут тебе не повезет в этом деле.

Маркиз Мишель Дэ Зря

а что тогда спрашиваешь у всех.? сама то откуда будешь?

Маркиз Мишель Дэ Зря

добро пожаловать в наши ряды!

Иван Козулин

Можно.. но это будут 4 разных человека...

Светлана Агламазова

ты дура в натуре?или прикидываешься?

Светлана Агламазова

здесь либо неудачники,либо потеряшки сидят

Мо
Мотылёк

Согласна на все 200% я тут с двумя уже имела дела обе нищие и неудачники ! Вот и стоило доказать

Светлана Агламазова

ладно.я пойду сербану коньячку)

Arsen Beisenov

здесь в большинстве простой народ

Робот Вертер

А зачем тебе богатый? Ты бедная?

Робот Вертер

Это из жизненной практике. А зачем богатому красавица, которая ничего толком не умеет. Богатые избалованные люди и каждая красавица старается переплюнуть другую, чтобы он клюнул именно на неё.

Робот Вертер

Ну, ищи богатого, красивого и хорошего тогда. Неизбалованного. Искренне желаю найти такого.

Мо
Мотылёк

Может в твоих !! У меня и муж и дети !!

Робот Вертер

Значит муж бедный, раз ищешь богатого любовника. Жила бы с богатым мужем искала бы просто приятного мужчину для встреч

Мо
Мотылёк

Ты долбаеб ? Это стеб всего лишь! Любому дураку ясно что тут богатых нет ! Тут чисто ради прикола заходят стебутся и время проводят ! И вообще иди нахрен !!

Се
Сергей

А вам именно богатый нужен? )))

Се
Сергей

Тогда и от мужчин не требуйте )

Се
Сергей

Ну если только перед самим собой ))) Разве обязаны вас содержать? )))

Се
Сергей

Вот и одна из причин ненужности таких женщин... )))

Се
Сергей

Ну вот, зачем тогда вам еще кто-то ))))

Се
Сергей

Я понимаю, что вам сказать нечего, оттого и риторический... )) А мужа все-таки и нет... ))

Наталья Тишина

Богатого?😂 Что денег мало?))

Наталья Тишина

Так работай)) Мужики не дураки деньгами сорить))

Мо
Мотылёк

А нафига мне работать? У нас не принято работать

Наталья Тишина

Так поэтому и денег у вас мало))

Наталья Тишина

Ждать халявы?🤔 Странно и глупо) и главное долго и не факт, что дождешься) Жить с богатым человеком очень тяжело. Проще самой зарабатывать, чтобы не зависить от его денег и не терпеть его " загулы" , а они будут))

Наталья Тишина

такова реальность(( Богатые мужики не живут с одной. Нахер они вообще))

Наталья Тишина

Поэтому я и не жду богатого)) Сама себя обеспечиваю и смотрю только в душу, а в кошелёк не заглядываю)) Чего и тебе искренне желаю 🙏🏻

Ли
Лизавета

......а на самом деле ....))))))

Ли
Лизавета

Хочешь сказать , мечта соответствует реальности ,особенно ЗДЕСЬ ? ТОГДА ВПЕРЁД !

Мо
Мотылёк

Нет! Я уже убедилась в этом ! Просто хочу донести

Ya
Yana

А богатого вам зачем?

Ya
Yana

Я знаю что такое богатство и богатый. Даже в нескольких вариациях значерия этих слов. Я вас спросила.. Зачем вам богатый?? А не кто такой богатый. Вы это понимаете?

Мо
Мотылёк

Вот и погугли !зачем женщине богатый мужик!?

Ya
Yana

Компенсировать отсутствие своего мозга и самоуважения. Читайте, девушка, что-нибудь окромя Гугла.

..
.....

а бедного низя ?)😂

..
.....

ай яй яй, Мотылёк, это ты так говоришь, а душа то хочет богатенького ) да ?)

Мо
Мотылёк

Душа хочет мужчину который мог обеспечивать свою женщину ! И чтобы целыми днями не валялся на диване !пил пива и курил каждую минуту !

Flaer Den

Вооо опять деньги

Flaer Den

Да вы себя то слышите....взяла руки и пошла работать....

Flaer Den

Ну ну лет 5 и тебя кинут а потом ты кто

Мо
Мотылёк

Свои доводы оставь при себе

Flaer Den

Как и ожидало тупые тупые вопросы

Ḉά
Ḉάшкά

Таких здесь нет

Ḉά
Ḉάшкά

Да,попадаются только те ,кто даже своих детей содержать не хочет 😊

Ḉά
Ḉάшкά

Это только один из примеров

Мо
Мотылёк

Блин я так и знала ! Он у меня в чс!!

Мо
Мотылёк

По общению сразу было заметно что какой то ублюдок!!

Юлия По

Это вряд ли

Фердинанд Франц Иосифовович

Чтобы а Колумбию его заманить???

Лариса

Нет.