Кы
Кызыма)

От того, как тебя назовут, твоя суть не изменится?)

Ответы
Zero Vector

Бля!... вот у Штирлица награды есть?!... суть его менялась от наград?!...))) а имя у него Штирлиц!... и чо с сутью?... все одно рвало на Родину по пятницам... после кабака... А я ему говорил... не мешай спиртное все вподрят... и рвать не будет...

Андрей Берзенин

Алсу! От тебя любой каприз принимается. Сознаю свою вину. Меру. Степень. Глубину. И прошу меня отправить на текущую войну. Нет войны- я все приму. Ссылку. Каторгу. Тюрьму. Но желательно в июле и желательно в Крыму

Жан

Не правильно..если одному неоднократно и постоянно сказать, что он дебил, через некоторые время он и прям подумает ,что он дебил))

Жан

Причем дети ,бывают мужчины хуже детей..

Пинфло

Лицо и плечи, ноги, грудь и руки?
Неужто больше нет других имен?
Что значит имя? Роза пахнет розой,
Хоть розой назови ее, хоть нет.

Св
Светлана_Светлана

Угу, мой папа говорил, хоть горошком назови, только в печку не ставь, в итоге когда его не стало, мы его кремировали.

Ali Na W

Смотря кто,если близкий человек - конечно,это важно,а посторонние могут меня даже побить,когда меня нет рядом

Ali Na W

😉

Сергей Радиевич Фасулати

Не изменится. Ни от того, какое имя изначально дадут, ни от того, кем или чем дразнить-обзывать будут)😊😄

Antitролль. Игорь

кто такая СУТЬ???🤔🤔🙄🤨.... моя СУТЬ,,,,хм...🤔 нет у меня сути ни какой)))

Виталий

Имя оставляет определенный отпечаток в сознании носящего его, статистически обосновано.

Александр Соболев

ну например (((( коза ( шлюха (((( нет ? суть изменяться если ты сам не молчишь ))))

Кы
Кызыма)

Ой, поторопилась... бееееее)))))))))

Александр Соболев

Алсу красивое имя ))) в девстве девчонка татарочка мне очень нравилась )))

Жанна Макаренко

Изменится. Выражение: "Как корабль назовешь, таким он и будет", более верное.

Людмила (Мила)

Говорят, что имя ОЧЕНЬ влияет на судьбу человека. Значит, меняется суть.

Ни
Нико

Не скажите, человек меняет имя и с ним же меняется судьба, это доказано

Светлана

Суть не изменится ,но не приятно когда назовут как то не хорошо

Дмитрий Яковлевич

Скажи человеку 100 раз, что он свинья и на 101-ый он захрюкает... (с)

Кы
Кызыма)

Поэтому хрюкните сразу, чтобы не слушать 100 раз.))))

Ка
Катя

Не изменится, но и мало кто осмелится что - либо сказать не так

Левин Василий

Ну если машину масквич назвать Жигули разве что то изменится

Не Зли Котика

Изменится. Мы животные социальные и зависим от чужой оценки.

Борец С Врагами

Назови камень хоть розой. От этого он не будет пахнуть розой

Елена М.

Как говорят- хоть горшком обзови, только в печь не сажайте)))