Елена

Почему одни люди везучие, а другие нет? И отчего зависит везение?

Ответы
Ирина Цыкунова

От потоков. Если это ваш поток, то будет везти автоматически хотите вы этого или нет. А если ваш поток власть - то о удаче надо забыть навсегда. Потоки распределяются так: удача состоит из 80% и 20% власти - для удержания потока. Власть из 80% власти и 20% удачи - как сопутствующий движению. Эти два потока вечные антагонисты.

Елена

Да, если "твоё", то непременно повезет и сложится как надо. Проверено!

Ирина Цыкунова

Отлично. Благодарю за умный вопрос. Приятного вам общения и интересных собеседников.

Елена

Спасибо, и Вам самого наилучшего.

Иг
Игорь

Везучие люди существую в понимании завистливых. Если задаться вопросом, если ты везучий, то почему не во всём, а выборочно?

Елена

О! Именно так. Абсолютно невезучих людей не бывает, только во французской комедии.

Олег Мирошников

просто одни видят шанс и берут его, другие проходят мимо или ленятся, так что везение есть у всех

Kitton

Это все наш мозг .У одних он более динамичный , у других нет ! Вот и все везение или невезение .

Елена

т.е рука свыше ни при чём?

Kitton

Рука свыше - это к попам ! 😄

Елена

😆

Владимир Забродин

Лена. у нас характеры разные и мы ведь иногда наглость и хамство принимаем за везучесть.

Владимир Забродин

Про бумеранг у меня стихи есть и ещё про то как не надо судить других. Попробую найти. и если не убежишь то перешлю.

Елена

Ок! Убегу возможно, но Вы шлите, прочту непременно!!!

Владимир Забродин

Начни с себя, всего два слова. Произношу я их любя.
В них всякой мудрости основа. В них суть любви. начни с себя
Судить других легко и просто, но на себя всегда смотри.
С себя снимай всегда коросту и плеснь сокрытую внутри.
Начни с себя и не осудишь, начни с себя и не солжёшь
И станут ближе, проще люди и гордость всякую сожжёшь
Обидно, страшно. Неприятно жить начать совесть теребя
Но легче станет, смоешь пятна, когда начнёшь судить себя!

Елена

Ой, как верно! Но еще важнее не совершать в дальнейшем того, за что себя единожды осудил. А то ведь как бывает... ругаешь себя, клянешь и снова при случае повторяешь ту же ошибку. Значит, не сделал вывод.

Владимир Забродин

Вот! Эти стихи написала схимонахиня Михайла и мне они понравились.

Сергей Муравьев

Тоже задаюсь этим вопросом.Одним легко,другим с трудом.Вероятно -народу написано!

Елена

говорят , судьба!

Сергей Муравьев

Вероятно.

Helen Brown

Человек, казалось бы, невезучий, просто не нашёл себя, делает в жизни не своё дело.

Елена

👍👍👍

Ник Ник

Смотря от кого родился если от алигарха то везучий а если от дворника тооооооооо

Елена

лучше миллион.

Ник Ник

Кому как

Елена

у кого он есть, тому нужна власть.

Ник Ник

Да купить можно все

Елена

кроме здоровья

( * ; *)Татьяна Наумова

зависит от уверенности в себе... от характера и умения ориентироваться по жизни

Елена

👍

Галина Мазяркина

Как-то так в жизни, видимо так на роду написано, а может и от человека зависит....

Елена

думаю, что от нас оно не зависит на 100 %

Галина Мазяркина

Что-то и ависит, если будешь лежать на диване ничего не придет.....

Дина Балушевская

Потому что одни унылое говно ровно сидящее на попе, другие рискуют

Фа
Фаина-Фира

потому что одних везут а другие сами пешком постоят🤔😂😷

Николай И. М.

Ответил бы, да всё равно Ты мои ответы не читаешь..😏

Николай И. М.

✋ = пжлста)))

Елена

🙏

Николай И. М.

🍀💞✌️🔥🙏 👋= Будьте здравы, любимы и пусть у Вас всё получится! Да будет так! Пока...

Елена

Благодарю Вас, пошла выполнять пожелания.

..

Деньги к деньгам. Всё больше в этом уверенность.

Елена

есть такое

Татьяна Морозова

любая удача всегда имеет под собою почву...)

Елена

Если долго мучится, то всё равно получится?

Татьяна Морозова

точно ...)))

Елена

☺️

Виктор Николаев

От количества лошадиных сил в человеке!

Во
Вовочка

Везучие правильно оценивают ситуацию

Nikola Mahkov

-наверно от-линии судьбы -на ладоне!--

Nikola Mahkov

-да конечно-была предсказана и выполнена--

Елена

оч. интересно! И как жить с таким знанием? К чему себя готовить?

Nikola Mahkov

-к бани!--просто живи!--

Елена

так и делаю, потому что не ведаю своей линии

Nikola Mahkov

-мы знаем-просто живем!--

Николай Дубинин

У одних есть машина , а у других нет .

Николай

Кто больше везет,тот и везучее😉

Елена

как раз наоборот

Николай

Именно так и есть.Если только не тебя везут.Допустим родители