Валентина Мезрина

В чем проявляется безусловность?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Подчеркну сегодня день работников внутренних дел. С праздником товарищи

Григорий Карпенко

Безусловность проявляется в противостоянии условности.

Сергей Евдокимов

В самом Существовании того, что вокруг. Оно - безусловно!

Просто Петрович

В строгом соблюдении рекомендованных норм или правил.

Александр

Это Вам "Тайную доктрину" Е. Блаватской читать надо.

Валентина Мезрина

Читала

Александр

И третий том - тоже?

Валентина Мезрина

Это Вы о "Скрижали астрального света"?

Александр

"Тайная доктрина. Том III / Е. П. Блаватская — «Автор», 1888 — (Теософия)". Издан уже после смерти Е. П. Блаватской.

Александр

Аннотация к 3-му тому: "«Тайная доктрина» – масштабнейшее и таинственнейшее из произведений Елены Блаватской, одного из величайших теософов, философов и мистиков второй половины XIX – начала XX в., женщины, долгие годы изучавшей эзотерические учения самых разных народов – и создавшей на основе этих учений свое собственное – всеобъемлющее, уникальное, очень необычное – и удивительно логичное в своей явной неортодоксальности.Кто мы? Зачем пришли в этот мир? Куда уйдем после смерти? Существует ли вообще тот самый «смысл бытия», который веками, тысячелетиями ищут ученые, философы, маги?Возможно, ответы на эти «проклятые вопросы человечества» найдутся в странной, загадочной Книге Дзиан, тайна которой открывается лишь избранным."

Александр

"Следует принимать во внимание, что третий том «Т. Д.» был издан после смерти Е. П. Б. и в него включены многие ранние статьи ее, которые она ( Е. П. Блаватская. «Тайная доктрина. Том III»), конечно, не поместила бы, не просмотрев вновь и не пополнив их добавочными объяснениями. ... третий том «Т. Доктрины» собран был без корректуры самой Е. П. Б. Кроме того, нельзя относиться с полным доверием к записям учеников, часто непроверенных самой Е. П. Б."

Antitролль. Игорь

В безапеляционном превосходстве константы!

Лара Ларина

В условности, что это безусловность...🙂

Sekach Dev

В войне наверное... или пал, или пропал...

Максим Jw

В отсутствии постановки условий 🙂

Nekto Imiarekoff

В отсутствии условностей )))

Алевтина Пална

в любви))

Валентина Мезрина

Согласна с Алевтиной!

Алевтина Пална

мерси)) 🙃

Nekto Imiarekoff

Your Majesty, вы, кажется, ещё больший романтик, чем я )))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Слово само за себя говорит))

Ев
Ева

в отсутствии всяческих "но"

Константин Саратовцев

Каждый умрет... Безусловно.

Валентина Мезрина

Ну в э

Юрий Пономарёв

Что такое - БЕЗУСЛОВНОСТЬ ?

Евгений

когда сомнениям нет места

Ма
Марина

В отношении к родителям.

Ал
Александр

в справедливости жизни

Вечность

Это без определённости

Остап Бендер

в вере сестра в вере!

Nikola Mahkov

-не возражением!--😂