Не Святая Наталья

Нужен совет стоит ли воскрешать отношения,после 15 лет совместной жизни и совместного ребенка ,оба уже не молодые,у меня кроме жалости и благодарности ничего не осталось??

Ответы
Alex Sher

Нет логики: "стоит ли воскрешать отношения,после 15 лет совместной жизни и совместного ребенка" может продолжать? Но если стали выгадывать, то не стоит, Мне кажется вы ждете подходящий вариант, в своем активном поиске.

Не Святая Наталья

Возможно,мы все в глубине души одиночки

Сергей Остёрский

Воскрешать отношения, в том числе и со страстной интимной жизнью, надо всегда.

Не Святая Наталья

Здравствуйте Сергей ,мне уже подсказали точно и верно,как там Украина .Мир у вас ?? Или вы уже на американском говорите??🙊🙊

Сергей Остёрский

Пока мир, кроме востока. Говорим на всяком. Для меня и украински и русский одинаково родные.

Не Святая Наталья

Ну и славненько

Алла Огрызько

у нас и после 23 л - африканская страть была, отношения нужно подогревать

Алла Огрызько

хуже не хочу, лучше не вижу

Не Святая Наталья

А годики идут а для здоровья надо

Алла Огрызько

а смысл?

Не Святая Наталья

Застой крови в малом тазу надо разгонять 😉😉физиология я как учитель физкультуры рекомендую хотя бы раз в месяц

Алла Огрызько

танцами не как?

Лю
Людмила

Слушайте только себя и решайте сами. Это Ваша жизнь. Счастья Вам

Не Святая Наталья

Спасибо,Но я ничего не хочуууу вообще вплоть жить неохота

Лю
Людмила

Это пройдет. Все мы проходим через такие состояния. Когда сделаете выбор легче будет

Не Святая Наталья

Спасибо

Энинг Сокол

оцените все за и против, и принимайте решение

Энинг Сокол

ну вот предположим, вы реанимировали отношения, вам и вашему ребенку от этого больше пользы или вреда?

Не Святая Наталья

Просто я когда с ним мне плохо ,был опыт я уходила полгода жила одна и тоже плохо ,как то так , вообще хочется подальше от людей и него

Энинг Сокол

так плохо в чем проявляется? может человек хочет и может это поменять

Не Святая Наталья

Я его во всем виню ,хотя сама наверное виновата,надо было внимательно смотреть

Энинг Сокол

обычно виноваты обе стороны

Геннадий Коновалов

Да. Вы же этого хотите, попробуйте.

Не
Несмеяна

В одну реку нельзя войти дважды .

Не Святая Наталья

Но я ещё не вышла

Nikola Mahkov

-нет!-не страдай некрофелией!--👍

Nikola Mahkov

-бывает-попробуй по договоренности--

Не Святая Наталья

Молчим

Nikola Mahkov

-пробуй-не смертельно--

Не Святая Наталья

Как ,если он год не работае х..не стоит реально молчит спит и ест в детство впал

Nikola Mahkov

-повторюсь==вашвыбор!--

..

Имейте ввиду, люди не меняются.

Не Святая Наталья

Отнюдь не все

..

Каждый ищет выгоду для себя.

Не Святая Наталья

Наверное

Al
Ali

несите бремена друг друга…

Не Святая Наталья

Так это надо куда-то скинуть а куда ???

Al
Ali

покаяние , терпение , матушка, других лекарств больше нет

Не Святая Наталья

Да занимаюсь медитациями молитвы иногда ,достигла абсолютного блаженного покоя , когда его нет в поле видимости,но живём то под одной крышей,как вижу его то мысли типа урод дебил ,хотя он очень хороший его все уважают кроме меня

Al
Ali

значит, до конца не прощаете , терпение и долготерпение, ведут к смирению, а через смирение , приходит Божья благодать, которая, все очищает и стирает .. так что идти вам и идти , матушка.

Не Святая Наталья

Молчать и катится и терпеть , очень хорошо спасибо огромное.Благослови Вас Господи 🙏🙏

Сергей Гущин

вам по 135 лет и зим ?

Сергей Гущин

на сегодня очень много вариантов теоретиков и советчиков. спросите их ! их совет лучше моего.