Victor Charyev

Жизнь — это беспроигрышная лотерея. В конце пути каждый из нас получит по земельному участку

Ответы
Анна Варутина

Привет "подруга". Вот ты и пришла.
Ну проходи, садись, поговорим.
Как быстро Старость ты меня нашла.
Ну что ты мне подаришь, поглядим.
Открой скорее старый чемодан.
Ого, как много ты всего приволокла.
Инсульт, гипертонию и маразм.
А нет случайно рюмки коньяка?
Нет?! Жаль...А то бы пропустили по глотку.
Есть только тазепам и димедрол?!
Оставь пока себе, я подожду.
Давай на всякий случай валидол.
Еще возьму морщинок штучек пять,
И целлюлита взвесь ка граммов сто.
Приму волос серебрянную прядь,
Но больше мне не нужно ничего.
Лет через тридцать снова заходи
Тащи свой хлам и саван заодно.
Поплачу горько на твоей груди,
А ты отпразднуешь победы торжество.

Ирина Глуздак

Схватил он Любовь колдовскою рукой,
Схватил он Измену рукою другой
И бросил в кувшин их, зеленый, как море,
А следом туда же - и радость, и горе,
И верность, и злость, доброту, и дурман,
И чистую правду, и подлый обман.

Едва он поставил кувшин на костер,
Дым взвился над лесом, как черный шатер, -
Кувшин остывает. Опыт готов.
По дну пробежала трещина,
Затем он распался на сотню кусков,
И появилась ............ЖЕНЩИНА

Мария Велесевич

Прекрасный месяц март,
Весна всех пробуждает,
И яркий солнца луч
Вновь весело играет.

Скорей пусть грусть уйдёт,
Любовь откроет сердце,
Наполнит до краёв
И песней обернётся.

Звенит, звенит капель
И дарит вдохновенье.
Душа горит мечтой
Достигнуть Просветленья.

И путь открыт для всех,
Кто к мудрости стремится.
В душе он ищет свет,
Ведь жизнь как миг промчится.

Ирина

Получит? Так говорите, словно это халява. Лотерея подразумевает выигрыш, тоесть бесплатное получение чего-либо. А за земельный участок на кладбище нужно выложить немалые деньги. так что..я бы не стала говорить здесь о лотерее..

Victor Charyev

по любому закопают или сожгут

Ирина

👌

Victor Charyev

👌

Michael Lvovich Kunin

Никто из Землян -живым не уходил .!Всех НАС ждет дорога в никуда ,От туда нет возврата .Там -тлен и темнота ! Отсутствует -там жизни суета ! И только -пустота и прах !Их праха мы сотворенны и в прах вернемся!!!

Victor Charyev

👍

Michael Lvovich Kunin

Из праха мы сотворенны и в прах вернемся !

Андрей Юлитин

смерть это просто смена .=а чего?Да мерности матьяти..........🤣

Michael Lvovich Kunin

Дорога в никуда -одна на всех !

Андрей Юлитин

уйня.

Udacha I Fortuna

По "финалу" - согласна, а вот насчет беспроигрышной лотерее-пожалуй, нет... большему количеству людей (на разных этапах жизненного пути) , как мне кажется, удача улыбается с переменным успехом...

Victor Charyev

👍

Лидия Кимач

Царство ушедших уже числом многкратно превосходит царство живущих, так что с земельным участком тоже не всем случиться обзавестись. Переходим на урны с пеплом.

Victor Charyev

😗

Костя Кабанов

это не вы получаете кусок земли. а это делается для утилизации вашего биоскафандра. а сами вы отправляетесь домой. ну а там, всё так как вы заслужили тут. )))

Victor Charyev

👌

Св
Светлана

хорошо хоть в конце пути у нас уже не сможет никто отнять этот участок.хотя,как говорят,в будущем и участков уже не будет хватать.всех ожидает крематорий.

Светлана Федотова

не факт... сейчас кремация начинает преобладать... могут в урночке в колумбарий, а то и вовсе развеять прах по воздуху над морем, например, или в горах...

Victor Charyev

кто как пожелает

Светлана Федотова

еще зависит от родственников или от тех, кто будет хоронить...

Светлана Федотова

не факт... сейчас кремация начинает преобладать... могут в урночке в колумбарий, а то и вовсе развеять прах по воздуху над морем, например, или в горах...

Светлана Федотова

не факт... сейчас кремация начинает преобладать... могут в урночке в колумбарий, а то и вовсе развеять прах по воздуху над морем, например, или в горах...

Светлана Федотова

не факт... сейчас кремация начинает преобладать... могут в урночке в колумбарий, а то и вовсе развеять прах по воздуху над морем, например, или в горах...

Светлана Федотова

не факт... сейчас кремация начинает преобладать... могут в урночке в колумбарий, а то и вовсе развеять прах по воздуху над морем, например, или в горах...

Светлана Федотова

не факт... сейчас кремация начинает преобладать... могут в урночке в колумбарий, а то и вовсе развеять прах по воздуху над морем, например, или в горах...

Люся Мила Жемчужина

Это, только для грешников....С начало АД, потом земля.... Мы, христиане, идем к Живому Иисусу.....Миллионы людей идут в АД...и дети идут за родителями...

Re
Remete

У нас получают только на 25 лет. Потом, если родственники не заплатят на следующие 25 лет, выкопают и продадут участок другому претенденту.

Victor Charyev

это где так

Re
Remete

Это в Венгрии. Но на западе так почти везде)

Victor Charyev

😗

Ира Сидоренко

я это осознала когда оформляла документ на этот участок для меня это было откровением я где то с час сидела и приходила в себя

Victor Charyev

не принимайте близко к сердцу...все там будем 😄

Ира Сидоренко

да теперь мне классно я это приняла

Victor Charyev

🌹

Джо Сим

Чёрные силы реют над нами,
Но мы не сдаёмся и рвёмся вперёд.
В бой роковой , что устроили сами,
Только зачем, никто не поймёт.

Victor Charyev

что бы не скучно было)))))))))))

Olga Suslenko

ДА ДВА КВАДРАТНЫХ МЕТРА НЕСОМНЕННО НАМ ПРИНАДЛЕЖАТ НАВСЕГДА ! ХОТЯ КТО ТО И СЖИГАТЬ ПРОСИТ ! КАК ГОВОРИТСЯ КАЖДОМУ СВОЁ !!!

Victor Charyev

👍

Olga Suslenko

И ЧТО ДАЛЬШЕ ???

Victor Charyev

жить ... 🌷

Olga Suslenko

СПАСИБО ! Я И ЖИВУ ХОТЯ НЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ !!!