Victor Charyev

Жизнь — это беспроигрышная лотерея. В конце пути каждый из нас получит по земельному участку

Ответы · страница 4
Анатолий Ростовский

А про вечность ни чего не знаете, там идёт или выигрышь или проигрышь

Тамара Ивановна

Теперь уже ни каждый. Крематории все больше набирают популярность.

Людмила Варивоцкая

У меня при жизни есть земельные участки на долгие годы НА ЗЕМЛЕ!😉

Лариса Ларина

это уж точно...а некоторые, отдельную маленькую "форточку"...😧

Лариса Ларина

это которые после кремации...😕

Ел
Елена

и участок у всех будет разный по размерам и степени ухоженности!!

Вера Воронова

если заплатит то получит нет ничего бесплатного даже на тот свет

На
Наталия

это 100% верно и всем одинаково. 🖼

Зоя Овосиенко

Наш "путь" - бесконечен, независимо от " участков" или пепла и пр.

Victor Charyev

а у собак и кошек тоже путь бесконечен..

Зоя Овосиенко

Возможно... Если Вас именно ЭТОТ вопрос ОЧЕНЬ сильно интересует, то Вы можете после своей смерти именно ЕГО задать и, конечно, получите ответ...))) 😺 🐶

Зоя Овосиенко

...нет, я предыдущий пост написала просто "для развлечения"...

Victor Charyev

клиническая смерть это 100 проц за загробную жизнь...смешно да вам каждый наркоман про такие же глюки расскажет...смешно...я как то с гриппом лежал температура за 40..бредил такого насмотрелся...и что

Зоя Овосиенко

Глюки наркоманов - тоже не факт, что глюки, а часто - выход в астрал.

Геннадий Витальевич Чичеров

Жизнь - это затяжной прыжок из пи.ды в могилу !
Фаина Раневская

Аксакал-Хан-Паша

...и деревянный бушлат...а кому то и оцинкованный...с окошечком...

Любовь Белоцерковская

Ха, ха,ха! А я хочу сама приобрести, наверняка на хорошем месте.

Ernesto

хм оч смешно. не буду много говорить,скажу лишь-полный тупняк!

Abdukarim Shekhov

вы правы и даже не которым этот кусочек земли даже не суждено!

Карина А-А

😁 У некоторых высоко идущие планы, они планируют пай в Раю)))

Наталья Рррр

чтото вы о грустном.будте оптимистом и заведите огород 😀

Victor Charyev

спасибо ..на земле живу)))))

Наталья Рррр

ну вот и не грустите чему быть от тог не сбежать живите тем что есть сейчас и не думайте о это дурацкой и неизбежной лотереи

Наталья Рррр

ну не о грустном точно столько другого в голове и в сад надо поливать и сварить надо завтраж на работу а еще я думаю может на все плюнуть и укатить всей семьей на рыбалку хоть чтоли

Victor Charyev

я вчера полил...и бытовуха конечно не грустная))))))))но веселого мало

Наталья Рррр

тогда поехали с нами на рыбалку 😀

Наталья Рррр

тогда поехали с нами на рыбалку 😀

Наталья Рррр

а че он против будет у него помошник по закидыванию сетей

Светлана Мейтина

Ну---что так грустно? 🖼

Светлана Мейтина

А я---дарю Вам эту красотульку для НАСТРОЕНИЯ!

Victor Charyev

🖼

Лю
Любаша

Дорогой участок нынче. Хорошо только одно что не нам платить

Азамат Салимов

В конце пути каждый из нас получит по ПОДземельному участку

Анатолий Кошик

ЭТО для пиджака и за большие деньги а с душой как БОГ оценит

Victor Charyev

а кокой душе когда речь про лотерею..не считайте себя умнее если не поняли сути

~E
~ Eva Lansca ~

Но опять же , блииин, местоположение участка у всех разное!!!